На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
о играх
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Игромания
 
Автор Сообщение
Hitori
Житель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Из мендель-сити

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: о играх Ответить с цитатой

вам не кажется что начался игровой застой игры скучные либо недоделанные они не цыпляют не чем даже графикой
например крайсис не чего кроме графики не интересный сюжет скучно играть
ассасин крид похож на адвент ризинг зделали всё кроме игры
лост планет скучная пародия на игру с обязательным боссом и заставкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: о играх Ответить с цитатой

Hitori писал(а):
вам не кажется что начался игровой застой игры скучные либо недоделанные они не цыпляют не чем даже графикой
например крайсис не чего кроме графики не интересный сюжет скучно играть
ассасин крид похож на адвент ризинг зделали всё кроме игры
лост планет скучная пародия на игру с обязательным боссом и заставкой

Call of Duty 4 играл? Поиграй!! Я тебе советую, ваще не геймер по своей натуре, но игруха затягивает. Особенно если твой комп может работать с ней по-максимуму. Максимальные настройки дают такую реалистичную картинку, там столько динамики. Ваще ЗАЧОТ этой игре, однозначно.
Или я просто отстал от игрух крутых, и просто давно не играл....
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hitori
Житель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Из мендель-сити

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на момент написания я в неё уже играл моя машина легко потянула на максимуме
игрулька хорошая ну после того как пройдеш нет желания начинать играть по новой
спомните как после фалоута раз прошёл и второй и третий или сайлент хил 2 шок а не гейма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitori писал(а):
на момент написания я в неё уже играл моя машина легко потянула на максимуме
игрулька хорошая ну после того как пройдеш нет желания начинать играть по новой
спомните как после фалоута раз прошёл и второй и третий или сайлент хил 2 шок а не гейма

согласен, повторно играть уже не интересно, я пробовал на другой сложности, типа ветерана, там ваще стрелять не даютSmile
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hitori
Житель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Из мендель-сити

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД кому нит понравился ассасин крид и что в нем хорошего
Я играл на максе (если что) графика супеРРР анимация (60к/с)суперрр
НО ИГРА ПОЛНАЯ Х№%";!НЯ
-------------------------------------------------------------------
ВОТ ЧТО БЫВАЕТ ЕСЛИ У РУЛЯ СТАЙТ БАБА И НЕ ГЕЙМЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю время от времени on-line "Дозоры". Прикольная игруха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
blockshot
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitori писал(а):
НАРОД кому нит понравился ассасин крид и что в нем хорошего
Я играл на максе (если что) графика супеРРР анимация (60к/с)суперрр
НО ИГРА ПОЛНАЯ Х№%";!НЯ
-------------------------------------------------------------------
ВОТ ЧТО БЫВАЕТ ЕСЛИ У РУЛЯ СТАЙТ БАБА И НЕ ГЕЙМЕР

тожа на максималке шпилю, игра увлекательная , графа просто оч. хороша собой, анимация четкая, физика тож прикольная (хотя непонятно почему в здании одежда на ветру развевается ) интересно вобщем играть )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitori
Житель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Из мендель-сити

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАСЧЕТ физики бы поспорил тебе не показалось странным то что когда перед тобой резко останавливается человек с кувшином то кувшин не естественно срывается и улитает в даль. ПРовалы меж текстур непонятно большие лакации меж городами (приэтом гениально нарисованные) а насамом деле не нужные ты там даже не останавливаешся *(^_^)*
имхо
Взять всё это лакации и зделать РПГ получилось бы такое что в готику 3 небыло смысла играть
зы
тебе не показалось что тот кто делал ассасин крид не играл в хитман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blockshot
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну рпг эт кому как, мне и так нравится играть, а бегать искать какие то артефакты можно и в обливион. а готика вобще не понравилась, дурь какая то )
зы а я сам в последнего хитмана не играл Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitori
Житель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Из мендель-сити

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем в последнего хитмена играть обязательно а то уже нового анонсировали
и ГОТИКА 2 НОЧЬ ВОРОНА РУЛИТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Д.Е.Л.Ь.
Житель


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 102
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассассинс крид - игра офигенная, все знакомые кто играл это подтвердили,только второй раз играть уже нихочется.

Кто-нить в Rainbow Six Vegas 2 играл?
А в GTA IV?
_________________
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitori
Житель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Из мендель-сити

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ассасин игрва красивая но бесмысленная и сточки зрения гемлея она не доделанный и сильно облегчённый принс(форевер Yahoo! )
с точки зрения игравой механики то это полная лажААААА Mad Mad
тебя не удивило то что всЕЕЕ стражники в ней паркурят чуть не лучше тебя нет простых смертых стражников Sad
к стати слышали сто гта 4 на пк не выйдет (это логично)
а рейбоус2 не вышел вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок старовци не говарили такова что они его на выпустят на РС просто они пока об этом не бумали.
Так что она полюбому выйдет на PC
Хоть через 5 или 105 или даже через 1005 лет но выйдет
=====================================
А пока графика СА потихонько обганяет ГТА4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitori
Житель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Из мендель-сити

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не рок стар решает выйдет иль не выйдет а 2к а насчёт графики то серия гта всегда отставала по графики от всего продвинутого гейм дейва да и не заграфику мы её любим например в лост планет граф супер но она от этого не стала интересней ждем сиквела может что получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либерти сити сториес и ваи сити сториес она не вышла на РС но делают мод на са и он пока мало чем отличается от настоящего разве што пока людми машиноми и недоделаным маином
====================================================================================
я не говарю что из за графики са станет интересней я имею в веду что проста она скора станет красивее чем гта 4

а насчет таго что гта всегда отстает по графике это естественно вот ты попробуй сделать движок чтобы он не подвисал под нынешние компы и чтобы в ней мгновено успевали загружатся 6 000 000 000 000 000 000 000 000 000 палигонав из самой мадели плюс 6 000 000 000 000 000 000 000 000 000 из кол файла и текстура с разришением 2048 на 1024 пикс. канечно крута если обыкновенный пятиэтажный дом будет состоять из 3 000 000 польгонав а не из 22ух и каждый рельефик дома будет состоять из полигонав а не из шейдаров а балконы и антены из альва текстур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Игромания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011