На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
PSP(PlayStation Portable),Ваше мнение...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Игромания
 
Автор Сообщение
А.Д.Е.Л.Ь.
Житель


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 102
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitori писал(а):
ага я хочу посмотреть как ты будеш выкачивать игры обьёмом 1.8 гб из инета за 100 р

Laughing я 5 гигабайтные игры качаю, у меня безлимитка.

псп слим видел, у моего друга из Елабуги она есть)
_________________
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitori
Житель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Из мендель-сити

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и сколько на одну игру времени уходит
(макс обьём юмд диска 2,5 гб)
да и ты наверное качаещ что есть а не то что хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Д.Е.Л.Ь.
Житель


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 102
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я качаю всё что хочется, на псп мало игр качал, т.к. она непрошита на кастом, толку от них пока нет, а для компа всё качаю, вот скоро Assassins Creed докачаю.

А времени уходит по разному, смотря откуда качать. Можно на ночь поставить, а утром игра уже скачана, но это только псп игры, а для компа подольше качаются.

Существует такой сайт - torrents.ru , там есть всё, а чего нет можно спросить=)

Кстати за сколько там в челнах прошивают псп?
_________________
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitori
Житель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Из мендель-сити

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле асассин крид он только 25 марта появится в продаже и игрулька так себе я на иксбоксе играл уснул скучно
__________________________________________________
к стати народ у кого стаит винда виста и видяха поддерживает дерект икс 10 как оно того стоит или пока лучше на хр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hitori
Житель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Из мендель-сити

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да шьют цена от 1000 до 2000 в зависимости от версии псп и предустановленной прошивки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitori писал(а):
в смысле асассин крид он только 25 марта появится в продаже


Ее сваровали у Акелы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Д.Е.Л.Ь.
Житель


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 102
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitori писал(а):
в смысле асассин крид он только 25 марта появится в продаже и игрулька так себе я на иксбоксе играл уснул скучно

это .iso релиз, сворованный у Акеллы, его с Мастер-диска сняли, я скачал уже, поиграл, озвучка полностью русская.

Вот посмотри там ссылки на него есть - http://gtamaps.net/forum/index.php?showtopic=10741&st=0&#entry298164

И вот новость о краже ассасина - http://ru.akella.com/News.aspx?id=1430
_________________
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всем разработчикам урок нефик болше PC'шников игами дразнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Д.Е.Л.Ь.
Житель


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 102
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitori вот более подробный ответ на вопрос про Ассассинский крид.
Цитата:
29 февраля на сцене засветился ISO-релиз игры от группы PROCYON.
Релиз был с защитой от копирования (правда защита самая безобидная из всех - обычный SafeDisk) и для его запуска требовалось строго выполнять инструкцию в nfo-файле. Спустя пару часов после релиза PROCYON на сцене появился релиз от RELOADED, который отличался от PROCYON отсутствием защиты от копирования и наличием крякнутых выполняемых модулей игры для DX9.0c/DX10 (XP/Vista). Спустя три дня оба релиза на сцене были нюкнуты (т.е. помечены как нерабочая версия), по причине ряда серъёзных проблем в геймплее. Во-первых, игра страдает сильным мемори ликом (Memory Leak), т.е. постепенно занимает всю доступную память компьютера и в конце концов вылетает из-за нехватки памяти спустя определённое время игры (от 1,5 до 3 часов в зависимости от системы). Во-вторых, английские версии содержат битую карту города Иерусалим (т.е. при попытке войти в город игра вылетает сразу), соответственно игру невозможно пройти.
Компания "руссобит-м" занималась официальной русской локализацией игры, получив от разработчиков из Ubisoft предрелизную версию игры без защиты от копирования, сделала руссую озвучку и перевела текст, и при готовности локализации на 90% вдруг получила известие, что лицензию на издание игры у неё украла компания "акелла". Естественно, "руссобит-м" не стала терпеть подобной наглости от недоносков из "акеллы" и выбросила весь имеющийся у неё код (по сути, официально локализованную русскую версию игры) в интернет, чтобы акелловскую версию никто не купил. Русскую версию, в отличие от английских релизов игры, можно пройти, проблем с картой Иерусалима в ней нет, но Memory Leak всё же присутствует (т.е. не рекомендуется играть более 2 часов без перерыва).

_________________
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инсаф
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool адель че будем работать ? Very Happy
Может еще на 2 работу устроемся ?
Пишу тебе с компов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Игромания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011