На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Выборы 2016
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 12:14 pm    Заголовок сообщения: Выборы 2016 Ответить с цитатой

наверно пора создавать тему уже?
собственно мое отношение в целом совпадает с автором картинки Very Happy

_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам-то за кого "болеть" будешь?
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
Сам-то за кого "болеть" будешь?

дык нарисовано все уже Smile - не за кого тут болеть...
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последние годы мне всё больше импонируют идеи Столыпинского клуба. Буду голосовать за Партию Роста.
Рекламные ролики у них никакие, шансов ноль, но это тот случай, когда голосовать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец писал(а):
за Партию Роста.
Рекламные ролики у них никакие

Да уж, верно подмечено, ролики у них мертвые, и тот кто не знает кто там, врятли клюнут чисто на ролик.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительные итоги голосования по Менделеевскому району

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&tvd=100100067795896&vrn=100100067795849&region=0&global=true&sub_region=0&prver=0&pronetvd=0&vibid=21620001562310&type=233

боле 95% = Единая Россия.... не удивлен. Кстати в сети уже есть отчеты и видео о нарушениях, вбросах в Татарстане в целом и в Менделеевске в частности
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/wall-47122274_336454 мде... комменты-комменты
Нормально, Григорий! Отлично, Константин! (с) Михаил Жванецкий
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 11:18 pm    Заголовок сообщения: Все о выборах 2016. Ответить с цитатой

О выборах размещать всё же нужно компактно, в центральной теме Лонина выборы 2016.

Поступило сообщение в новой открытой теме – Выборы на отдельно взятом участке в городе Менделеевске.
Там же организовано голосование, жаль, что не здесь.
http://mendeleevsk.ru/forum/topic1930.html

Такой материал имеет федеральное значение и достойное его место в разделе – ПОЛИТИКА в теме – выборы 2016. Здесь всё же больше просмотров.

Сен 23, 2016 1:42 pm - Татьяна Никитина
я была членом изрательной комиссии с совещательным голосом в Менделлеевске. Я сидела и наблюдала и отмечала каждого голосовавшего ,то есть опустившего бюллетни в урну. Вначале все шло пристойно, правда в кабинку входили по 2-3 человек, но это члены одной семьи,хотя и незаконно. Через 4 часа я узнала, что у нас с комиссией расходятся данные о проголосовавших уже на 33 человека, а через 6 часов уже 100человек, а на конец голосования 180человек.!!!
Самое интересное началось при подстчете голосов. На меня кричали, орали, требовали чтоб отошла от стола,где были бюллетени.Несмотря на то, ч то был стенд, где говорилось о том, что каждый бюллетень должен быть озвучен, председатель комиссии и члены этой же комиссии Фархутдинова, Елизарова, Касимова,Горячева всеми силами препятствавли ,чтоб не позволить мне подойти к столам.Закрывали своими нехилыми телами столы с бюллетенями, Касимова советовала мне влезть на кабинку, чтоб лучше видеть Сивельшина таскала бюллетени по всему столу,не давая мне увидеть куда она засовывает с отметками других кандидатов,а председатель даже провоцировала на драку, заявляя мне- Драться со мной хотите??? Мне или было принять вызов или считать бюллетени! Председатель так посчитала, что в куче для ЕР были обнаружены 79 бюллетенй КПРФ, и нес колько от других партий! На мои слова- что э то выборы честные и прозрачные-уже орала в полный голос, что таким как я очень честным делать на выборах нечего и ее в этом поддерживали ее подружки-члены комиссии,хамили во всесь рот, не стесняясь других наблюдателей ,угрожали. И разницу в 180 голосов не объяснили,хотя просмотреть 15 человек в час невозможно, так как всего избирателей было зарегистрировано 940! поток не велик! А вот книги избирателей свои проверить не дали!!! А глава Чершинцев, так вообще повел себя непатриотично, спрашивая, за кого мы будем голосовать- за Трампа или Хилари Клинтон? Вот почему то я уверена, что он голосовал бы за Обаму! Если во всех частях нашего государства шли такие НЕЧЕСТНЫЕ И НЕПРОЗРАЧНЫЕ ВЫБОРЫ, то итог вполне понятен! Украсть 2/3 голосов в пользу ЕДров было заранее запланировано и все для этого подготовлено!


Автор: Админ
А тем временем, в сети начали появлятся комментарии и видеосъемки наблюдателей от опозиционных партий, в которых описываются нарушения при проведении голосования, в том числе и в нашем Менделеевске https://twitter.com/mingalimovrg/status/777548739162537985 . Так что каждый здравомыслящий человек, у которого появился вопрос о столь внушительном расхождении с общими результатами по стране, может сделать свои выводы - где, как и почему это произошло

19.09.2016 в 15:46 Alex оставил(а) комментарий:
После таких "честных" выборов и появляются майданы с болотными, т.к. другого выхода нет..., среди знакомых никто не голосовал за ЕР, а ЛДПР, КПРФ и т.д., даже с учетом "не правильных" знакомых т.д., понимаю было бы 60-70% по району, что и то перебор, но 95!!!, что уж не 99% то?..., Надеюсь,что все же придет время, ... Россия вспрянет ото сна, и на обломках самодурства напишут наши имена.! Smile P.S. голосовал на Зеленых, пусть и лидеры не те, но идея правильная.

20.09.2016 в 22:48 Ниязыч Гиззатуллин оставил(а) комментарий:
Я оказывается за Единую Россию голосовал, не знал, помогли за меня галочку поставили

21.09.2016 в 08:04 URSA оставил(а) комментарий:
Устал я уже от этих ежегодных выборов, без выбора !!!Наглый обман и ничего больше !!! Путин выступил "Россия выбирает стабильность", нечистые на руку чины, руководители выбирают стабильность,стабильно воровать,гораздо лучше работать... На предприятиях навязывают в обязательном порядке голосовать за ЕР. Страх чиновников потерять свои должности, приводит к массовой фальсификации.

26.09.2016 в 08:10 Tweaker оставил(а) комментарий:
Суслики плакали,кололись и продолжали жрать кактус.Smile Работают друзья в бюджетной сфере,никого не принуждали,одни сходили,другие забили болт.Никого не наказывали,не угрожали.Что они делают не так? Может сходить к руководству и сказать,чтобы высекли розгам за пропуск?

Сен 23, 2016 5:12 pm Иван_Лонин
все, кто на опросе ответил "да" либо бесчестные люди без стыда и совести, либо наивные просточки... будем надеяться, что все таки второй вариант и они сходят разок наблюдателями и все увидят своими глазами

Сен 26, 2016 8:21 am Tweaker
На эти выборы многие не ходили по простой причине:"поддерживаем политику ЕДРа,не видим смысла идти,т.к. партия пройдет автоматически".
В Менделеевске и районах особый менталитет: верховные баи сказали что бурундук-это птичка,значит тому и быть.


Последний раз редактировалось: Правдин (Пт Сен 30, 2016 12:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 11:57 pm    Заголовок сообщения: О выборах в одно место Ответить с цитатой

переведены интересные комментарии.

Сен 23, 2016 3:12 pm Админ
А так - 180, это еще мало )))) Вот в прошлом году разница в 500 была. А все остальное - ну один в один как и в прошлом году.

Понравилось что глава ЦИК Панфилова сегодня перед президентом озвучила про наглые подтасовки со стороны некоторых регионов. И реакцию Путина - что мол по фактам будут наказаны все (кого наверное смогут доказать).

Если показательно накажут десяток другой чиновников (а так же членов избирательных комиссий) - возможно на следующих выборах оно почетнее будет ... не знаю

Сен 26, 2016 8:21 am Tweaker
Скорее всего будет явка еще ниже чем в этот раз и выборы признают несостоявшимися.
На эти выборы многие не ходили по простой причине:"поддерживаем политику ЕДРа,не видим смысла идти,т.к. партия пройдет автоматически".
В Менделеевске и районах особый менталитет: верховные баи сказали что бурундук-это птичка,значит тому и быть.

27.09.2016 12:27 Татьяна Никитина
Участок,о котором я писала -1908,находился в кинотеатре Юность! Это где вбросы 180 человек !Порученцы ЕДров,председатель и прочие секретари живут в Менделеевске,встречаются в повседнейной жизни с избирателями и хихикают над нами,как здорово они нас провели! Быть бесчестными не велика заслуга! Иметь в любой ситуации свое мнение и держаться его -вот честь!а те,кто брал по 4 бюллетня,чтоб помочь сделать вбросы- еще и позорники! Когда же проснется народ,когда подружится со своими совестью и честью? Пенсионеры, учителя! Над вами смеются и издеваются правительство и Медведев лично- а вы все готовы им верить? и верите!!!Денег нет,но вы держитесь! И все идите .... в бизнес!

28.09.2016 12:35 URSA
Выборы абсолютно на всех участках прошли с фальсификациями, но на своем смогли сдержать напор,участок 1920, явка 48%.
Я одному удивляюсь, всех похоже устраивает положение вещей в стране, что после выборов все довольные молчат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Нужны Ваши предложения. Ответить с цитатой

О выборах депутатов в Гос.Думу 18 сентября 2016 г..

До выборов по ТВ, после 23 часов частенько шли фильмы антисоветской направленности. Постоянно показывали предвыборные рейтинги партий с большим перевесом у ЛДПР над КПРФ. Жеребьёвка по дебатам, странным образом для КПРФ сложилась невыгодным образом.

Я как сторонник КПРФ, не видел дебатов с их участием. Придя вечером с работы включал вечером 1 канал или Россия 1 и вижу Жириновского, партию пенсионеров, партию Роста, Гражданскую платформу и Яблоко, и даже коммунистов России. И так каждый день, а Жириноского видел даже 2 раза в день. Не зря, видимо Зюганов открыто заявил о смычке Ед.России с ЛДПР. https://www.youtube.com/watch?v=-qD1UZ-v4yE

Странные совпадения произошли на нашем УИК 1912. Там был предотвращён вброс одного лишнего бюллетеня за ЛДПР.

Нужно отметить, что в провинциях недостаточными, но реальными контролёрами на выборах являются пока беспартийные представители от КПРФ, которые в теме - Нарушения на выборах… подверглись жесточайшей критике. Умные критикуют, "глупые пашут".

Были мысли, что, коммунисты с неохотой пользуются услугами желающих быть наблюдателями. В то время я дал на форуме контактный телефон, написанный на двери РК КПРФ местного отделения, и предложил посетителям форума, предложить себя подключить к работе на выборах. С того времени прошло 4 года, за это время не поступило ни одного звонка.

Я не осуждаю за это критиканов, но нельзя подвергать насмешке, кажущиеся тщетными попытки граждан, сделать, что-то полезное.

Рассматривая итоги выборов 18, 09.2016, начнём с сообщения главы администрации, В.С.Чершинцева, на 3-00 мин. видео, он знакомит с атмосферой выборов.
https://www.youtube.com/watch?v=q42dOKlX73s
Как слышим, было объявлено, что почти на каждом УИК в наблюдении участвовало по одному нижнекамскому коммунисту. Подхалимы и прихвостни, почему то пристально следили и посчитали необходимым сообщать на перебой на верх, сколько от коммунистов наблюдателей на УИК, вот зачем такая забота, и соревнуясь каждый, докладывал и завышал, число присутствующих нижнекамцев.

В отношении наблюдателей, непонятное удивление, ведь от каждого кандидата одномандатника, в наблюдении могло быть, и должно 2 представителя. От Ед. России всегда бывают и, которые возмущаясь любопытством наблюдателей от КПРФ с гордостью заявляют, как 1212-ый, что они доверяют участковой комиссии. Если верят, то зачем спросите их, они там сидят. Верить можно и дома.

Если быть точными, то от Елабужского одномандатника, коммуниста в наблюдении и было-то всего 3 представителя нижнекамца. Местное отделение КПРФ, на нескольких УИК своими стойкими представителями заполнили полностью вакантные места. Посмотрим, что же они смогли сделать?

В выборах в шестую Госдуму КПРФ по РФ набрало 19,19%, ныне 13, 46%

Самый сильный состав наблюдателей был на УИК 1912

По партиям.
На УИК 1912 (шк»№3) Число избирателей по списку составило 1101 чел, число проголосовавших 506 чел. От списочного числа всего проголосовало – 45, 96%.

Действительных бюллетеней 491. Погашенных бюллетеней 504.

Ед.Россия получила 293 голоса, т.е. 59,67%
КПРФ 56 голосов – 11,41%, Коммунисты России 13 – 2,65% голосов всего коммунисты имеют 69 голосов, что составляет -14,05%
ЛДПР имеет 80 голосов -16%

По одномандатному округу УИК - 1912

Число избирателей по списку составило 1096 Число проголосовавших 501, 1 бюллетень за ЛДПР предотвратили вброс. От списочного числа всего проголосовало – 45, 71%

действительных бюллетеней – 458, погашенных 509

Ед.Россия – Когогина получила -206 голосов - 44, 99%.
КПРФ, Елабужский Гарифуллин имеет 79 голосов – 17,25% + Коммунисты России- Гурьева – 51 голос- 11,14% = 130 голосов – 28, 4%.
ЛДПР – Байрамов 42 голоса – 9, 17%


Данные по УИК 1908

По партиям

На УИК 1908 – Юность. Число избирателей по списку составило 953 чел. число проголосовавших по протоколу 747
Число проголосовавших по подсчёту наблюдателей 576 чел. Явка - 60,44% 747-576 = 171 несоответствие.

Далее, расчёт от 576

за КПРФ 134 голоса- 23,26% Коммунисты России -13 т.е. 2,26%. Всего за коммунистов 147 чел- это 25,52%
ЛДПР – 27 чел т.е. 4.69%,
голоса других 2+4+4+3+2+1+1+5 = 22, 576-22-27- 13 -134 = 370 За Ед.Россию 64,24%
За Ед.Россию 370 гол. 64,24%

По одномандатному округу УИК 1908

Число избирателей по списку составило 953 чел. число проголосовавших по протоколу 746.
Число проголосовавших по подсчёту наблюдателей 576 чел. Явка - 60,44% 746- 576 = 170 несоответствие.

Далее расчёт от 576 избирателей по результатам параллельного подсчета.

КПРФ, Елабужский Гарифуллин имеет 66 голосов- 11,49% + Коммунисты России – Гурьева 49 гол. 8,51% =
115 гол. это 20%.
ЛДПР –Байрамов 41гол -7, 12%,
голоса других 36+10+28 = 74 гол. 576-74 -41- 49- 66 = 346
За Ед.Россию Когогину 346 гол - 59,47%

Данные по УИК 1907

По партиям

На УИК 1907 – школа 4. Число избирателей по списку составило 1054, число проголосовавших по протоколу 1044. Число проголосовавших по подсчёту наблюдателей 622 чел несоответствие в 422 чел. Явка составляет 40%
Визуально отметки в бюллетенях, председатель УИК видеть наблюдателям не дал возможности, следовательно, контроль по голосам не был произведён.

Смотрю по ТВ на утре первые сводки поступающие из областей и почти все области одна за другой сообщают КПРФ 14,1 -ЛДПР 14,3. КПРФ 13,9 – ЛДПР 14,1. И так раз 15- 20. Вся теория вероятности летит к чёрту.

PS. Для особо торжествующих, по поводу сложившейся потери у КПРФ 5% голосов, на выборах 18.09.2016г

На УИК 1908 у КПРФ спасли 79 гол. от 576 сосчитанных наблюдателями, что составляет = 13,7%
А от протокольных 746 голосов 79 составит и то -10,6%, не хило.
А, если бы от всех 953 списочных, как это могло бы случится без наблюдателей. эти же 79 голосов - 8,29%

Вот так и обдирают голоса из-за нашего попустительства. Но, выше указанные данные свидетельствуют, что в г. Менделеевске процент голосующего населения за КПРФ от 15 до 29% с 2012 года не изменился. А, если бы ещё везде был полноценный контроль?

В процессе контроля
на УИК 1907 обнаружено расхождение в количестве проголосовавших на 422 избирателя, не выполнение требований наблюдателя, необеспечен доступ наблюдателей от КПРФ для визуального обозрения бюллетеней. Была подана жалоба под роспись в ТИК.

По УИК 1908 обнаружено тоже расхождение в количестве 170 проголосовавших избирателей.

По УИК 1910, - подано в УИК заявление, о расхождении голосов параллельного подсчёта с официальным протоколом на 79 чел., под роспись.

По УИК 1912 наблюдатели классическим контролем дали возможность избирательной комиссии провести показательные честные выборы. Районная газета это отметила.

Общие данные по городу выглядят так -

По партиям - КПРФ 472 +Коммунисты России 40, ЛДПР 233.

По одномандатному- КПРФ Гар. 494 +КР Гур.238 = 732. ЛДПР 234.
Где же у нас ЛДПР по месту?

КПРФ, о прошедших выборах.
https://kprf.ru/party-live/cknews/158964.html

https://www.youtube.com/watch?v=u1ObcjZdz2o

Это не сказка, это самые честные выборы.

https://www.youtube.com/watch?v=pyN9GzFIXT4

https://www.youtube.com/watch?v=VjGzeB-gEis

https://www.youtube.com/watch?v=vONvI8uDSJM

https://www.youtube.com/watch?v=-LMAx3OaAOA

https://www.youtube.com/watch?v=OoX16yB2wmw

Все УИК обречены выполнять заказы класса буржуазии, помочь им освободится от этой зависимости, своими цепкими наблюдениями смогли бы трудящийся класс, рабочий класс, но они пока не выдвигают своих представителей в наблюдатели.
Без этого честных выборов никогда не будет. Работающий канал для этого есть, это - контактный телефон РК КПРФ.
Региональное руководство Справедливой России не разбежалось на такие услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 6:48 am    Заголовок сообщения: Re: Нужны Ваши предложения. Ответить с цитатой

опять куча букаф "ниочем", ну да ладно...
Правдин писал(а):
Все УИК обречены выполнять заказы класса буржуазии, помочь им освободится от этой зависимости, своими цепкими наблюдениями смогли бы трудящийся класс, рабочий класс, но они пока не выдвигают своих представителей в наблюдатели.
почему представители от КПРФ до сих пор не помогли? в чем причина?
прошу ответить кратко и по существу вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 10:53 pm    Заголовок сообщения: для ygerа Ответить с цитатой

Из приведённых Вами, моих строк, и других, не приведённых Вами из этого же комментария ясно, что - они пока не выдвигают своих представителей в наблюдатели от КПРФ, Справедливой России и др. партий. КПРФ, всегда приглашает желающих.
В провинциях были случаи, когда Справедливая Россия не изволила принять желающего гражданина в наблюдатели.

Вы же спрашиваете о чём-то другом
Цитата:
почему представители от КПРФ до сих пор не помогли?

Вопрос неясен, не то, что его существо, кому и в чём "не помогли"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 6:24 am    Заголовок сообщения: Re: для ygerа Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
Вопрос неясен, не то, что его существо, кому и в чём "не помогли"?
я задал конкретный вопрос по конкретной вашей цитате. что именно Вам неясно? прочитайте внимательно вслух Вашу цитату перед моим вопросом и поймете суть моего вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
1212
Житель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 128
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 3:19 pm    Заголовок сообщения: Re: для ygerа Ответить с цитатой

Давайте я отвечу. Иначе он заведёт Вас в такие дебри, это его обычная манера. Ответ скрыт в цитате правдина:

правдин писал(а):
В то время я дал на форуме контактный телефон, написанный на двери РК КПРФ местного отделения, и предложил посетителям форума, предложить себя подключить к работе на выборах. С того времени прошло 4 года, за это время не поступило ни одного звонка.


Вывод:
1. всё что могут предложить коммунисты рабочему классу - это номер телефона, написанный на какой-то двери, находящейся где-то! Very Happy
2. за 4 года никто так и не решился связать себя с такими бездарями, потому что все знают, что их КПД=0. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 10:57 pm    Заголовок сообщения: для ygerа Ответить с цитатой

Вы спрашиваете.
Цитата:
что именно Вам неясно?

Именно то, о чём я спросил. Кроме того я не уловил сути и существа Вашего вопроса, а конкретности совсем нет. Можно же было быть пощедрее, и дать полный развёрнутый вопрос одним предложением. У Вас почти с каждым оппонентом были подобные заморочки, и ни какой скидки на непонятливость.

Вот Вы пишете
Цитата:
опять куча букаф "ниочем",
как раз там наверняка и есть ответ на то, о чём Вы спрашиваете, а за 4 года, уж точно. Вы же все ссылки ещё не прослушали, а вопрос задаёте. Кстати, в цитате, которую Вы привели, речь шла об общероссийской ситуации.

По поводу любой ситуации на вопрос - почему не помогли, есть два ответа - не помогли, значит, отсутствовали и отсутствуют реальные возможности.

Второй – не посчитали нужным. Какой же из них больше отвечает истине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011