На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Украина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Владимир Озерянко
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Задоркин писал(а):
А вам, уважаемые форумчане, не кажется, что с ботом не надо спорить?
Профиль ВК: 1 фото, 1 подписчик (удаленный). возраст ~64 года
Чел пришел сюда либо чтоб потролить, либо чтоб найти единомышленников


1/. Сначала определитесь для себя - бот я или чел.? Конечно, - когда не можешь ответить на мои вопросы, то лучше из меня сделать таки бота!

Бот (англ. bot, сокращение от «робот», от чеш. robot) — программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия, и имеющая в этом некое сходство с человеком.
*******************************************************

Владимир озерянко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Озерянко
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
умри троль Surprised

сначала людям ответь, а потом вопросы задавай Wink

1. где доказательства? неужели куча спутников США не могут завалить интернет видео с эшелонами танков, градов и марширующих полков?
2. я дал ссылку - мало? аргументированно оспаривать будешь?


Ну конечно! Тяжелую военную технику ЛДНРы получают через территорию Молдовы и Румынии? Вам не смешно?
**************************************************

Владимир озерянко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Озерянко писал(а):

Ну конечно! Тяжелую военную технику ЛДНРы получают через территорию Молдовы и Румынии? Вам не смешно?
*************************************************
Владимир озерянко

А чего так далеко то? Им по моему всю технику сама Украина и "поставляла" путем организации всяких там "котлов" и других подвигов
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Озерянко писал(а):
Иван_Лонин писал(а):
умри троль Surprised

сначала людям ответь, а потом вопросы задавай Wink

1. где доказательства? неужели куча спутников США не могут завалить интернет видео с эшелонами танков, градов и марширующих полков?
2. я дал ссылку - мало? аргументированно оспаривать будешь?


Ну конечно! Тяжелую военную технику ЛДНРы получают через территорию Молдовы и Румынии? Вам не смешно?
**************************************************

Владимир озерянко

Это вся аргументация? богато, богато нечего сказать...
для сравнения Оружие первой чеченской войны прочитайте... особенно начало статьи. Я вполне допускаю нелегальное снабжение как с территории России так и самой Украины, но это далеко не самый важный вопрос - автоматы сами стрелять не умеют Wink
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Задоркин
Прохожий


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 49
Откуда: М И О Л

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Озерянко писал(а):
Михаил Задоркин писал(а):
А вам, уважаемые форумчане, не кажется, что с ботом не надо спорить?
Профиль ВК: 1 фото, 1 подписчик (удаленный). возраст ~64 года
Чел пришел сюда либо чтоб потролить, либо чтоб найти единомышленников


1/. Сначала определитесь для себя - бот я или чел.? Конечно, - когда не можешь ответить на мои вопросы, то лучше из меня сделать таки бота!

Бот (англ. bot, сокращение от «робот», от чеш. robot) — программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия, и имеющая в этом некое сходство с человеком.
*******************************************************

Владимир озерянко

Продвинутая версия: человек-бот!
как еще назвать нечто, которое с фейкового аккаунта будет на ровном месте поддерживать неуместную на этом сайте тему и обязательно отвечать всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Озерянко
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
Владимир Озерянко писал(а):

Ну конечно! Тяжелую военную технику ЛДНРы получают через территорию Молдовы и Румынии? Вам не смешно?
*************************************************
Владимир озерянко

А чего так далеко то? Им по моему всю технику сама Украина и "поставляла" путем организации всяких там "котлов" и других подвигов



1/. Вот это "по Вашему", - обоснуйте без ссылок на путинские россСМИ, будь ласка!
2/. Ну, да конечно, - как учит папа Путин - не регулярная армия ЛНДНров - это сплошные Суворовы и Матросовы, а регулярная армия Киева сплошные трусы и неучи. Так, что ли? Ню, ню..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Озерянко
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
Владимир Озерянко писал(а):
Иван_Лонин писал(а):
умри троль Surprised

сначала людям ответь, а потом вопросы задавай Wink

1. где доказательства? неужели куча спутников США не могут завалить интернет видео с эшелонами танков, градов и марширующих полков?
2. я дал ссылку - мало? аргументированно оспаривать будешь?


Ну конечно! Тяжелую военную технику ЛДНРы получают через территорию Молдовы и Румынии? Вам не смешно?
**************************************************

Владимир озерянко

Это вся аргументация? богато, богато нечего сказать...
для сравнения [url=http://www.bratishka.ru/archiv/2001/7

1/. А у Вас есть котрбагатые аргументы? Ваш безлогичный и безосновательный треп выдает Вашу истинную натуру махрового российского обывателя-путинста без свой личной точки зрения..
2/. Вы мне предлагаете /www.bratishka.ru? Но ведь всем даже РОССИЯНАМ известно, что СМИ России принадлежат лично ВВП. Вы думаете, что там могёт быть что-то объективное?

-------------------------------------------------------------------------------------

/2001_7_3.php]Оружие первой чеченской войны[/url] прочитайте... особенно начало статьи. Я вполне допускаю нелегальное снабжение как с территории России так и самой Украины, но это далеко не самый важный вопрос - автоматы сами стрелять не умеют Wink


Если Киев только в 2015 году поставил своим войскам порядка 1300-1400 единиц тяжелой отремонтированной и дополнительной боевой техники, то для успешного ведения войны ЛДНР было получено из вне (от или ЧЕРЕЗ Россию!!!) тоже около 1500 тяжелой исправной боевой техники.
Или россияне думают, что ДНРы в 2015 году захватили, например, Дебальцево конной атакой с шашками наголо?
Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго думал отвечать или нет...

ну для разгона http://lostarmour.info/ только задокументированные потери и трофеи... это конечно "не аргумент и кремлевская путинская пропаганда"

логика отсутствует напрочь: почему техники должно быть 1:1? хоть одна войну такую назовите Laughing всегда у кого-то больше у кого-то меньше...

еще раз напишу, а вы попробуйте прочитать внимательно и подумать над очень короткими фразами:
1. Не воюет РЕГУЛЯРНАЯ армия РФ в Украине.
2. Полгода работы небольшой группировки ВКС в Сирии переломили ход конфликта и радикально изменили баланс сил.
Twisted Evil
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
1. Не воюет РЕГУЛЯРНАЯ армия РФ в Украине.

как не воюет?!
вон же сколько доказательств в фейсбуке, даже госдеп на них ссылался!
100 тыс. бурятов уже положили, у Кадырова чеченцы заканчиваются....
Арматы пачками горят там - фсе врут что они еще неприняты на вооружение))))
только вот телефоны всегда разряженными оказываются, а то б сфотали уже)))))))))))))
Laughing Laughing Laughing
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а все пацаны, чувак норму в три пробандеровских поста выполнил - теперь только через два месяца появится.... Cool
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медленно но верно Украина вылечивается...
https://www.youtube.com/watch?v=65IrooyUPx8
https://www.youtube.com/watch?v=DcAuRIJfzP0
https://www.youtube.com/watch?v=kBEx4Afm41w
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю видео -- https://www.youtube.com/watch?v=FRniPd7tavQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 12:35 pm    Заголовок сообщения: Оппоненту за номером 1212 Ответить с цитатой

Оппонент за номером 1212, выразите своё мнение по вопросу.

- Крым по праву принадлежит России или Украине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1212
Житель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 128
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 12:13 am    Заголовок сообщения: Re: Оппоненту за буквами п р а в д и н ! Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
Оппонент за номером 1212, выразите своё мнение по вопросу.

- Крым по праву принадлежит России или Украине?


Оппоненту за буквами Правдин!

Крым = Россия.

Аргументы нужны? Или опять обвините в фальсификации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
До недавнего времени тема Украины была одной из основных в российских новостях. На большинство жителей России это произвело пугающий эффект. Наших туристов в Киеве, Одессе и Львове стало гораздо меньше. Мне же наоборот захотелось узнать лично, что на самом деле происходит у наших соседей снизу по карте. Есть две известные непримиримые точки зрения на украинские события. Потому что есть наши СМИ и есть не наши. Я чувствовал, что кто-то из них явно держит меня за барана. А я не хочу быть бараном.

Я решил сам посетить следующие города и все выяснить на месте:
- Львов, как символ Западной Украины.
- Тернополь, как западно-украинский, но не туристический город.
- Харьков, как самый русский город из оставшихся на Украине.
- Славянск по причине известных событий в нем.
- Киев, как столицу.
- Донецк, Симферополь и Севастополь, как города, которые ушли с Украины.

Я съездил. 8 дней, 8000 километров в дороге, 8 авиаперелетов, 2 поездки на поезде, 3 на электричках и 1 на автобусе. 120 000 рублей (это 45 000 гривен, 1 600 евро, 1 800 долларов) – почти столько стоила мне правда про Украину. Я посетил все города, как и планировал. Я пообщался почти с пятью десятками нынешних и бывших украинцев. Я узнал правду.


полностью тут http://www.yaplakal.com/forum43/topic1395064.html
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011