На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
"Серп и молот" в России, "за" или "
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 

"Серп и молот" в России, "за" или "против"?
за
0%
 0%  [ 0 ]
против
100%
 100%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 11:59 pm    Заголовок сообщения: "Серп и молот" в России, "за" или " Ответить с цитатой

Но Вы, не реагируете на мою справедливую просьбу, не объясняете почему, и, это свидетельствует, что Вы согласны с мелко пакостной проделкой ygerа. До этого, он изволил Правдина назвать Кривдиным.

Я не согласен с бесцеремонным изменением заставки созданной мною темы. От авторства измененной темы, Вы меня не освободили, но теперь уже де-факто , я не автор этой темы. По случаю Вашего бездействия, в порядке протеста, я удалил все свои комментарии из темы.


Последний раз редактировалось: Правдин (Вт Май 31, 2016 12:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем нокаут-то? Тут нокаутом статистик и теории вероятности больше попахивает. Да, такое бывает. Маловероятно, конечно, что мы вшестером, допустим, попали в 30%, а Вы один попали в 70%, и к чему радость?

Я до 2007 года жил припеваючи. Потом похуже было время, а сейчас опять ничего. Считаю себя адекватным человеком, но не могу уверенно ответить на подобный вопрос, потому что у меня сразу де куча вопросов, такие как:
За какие годы опрос? Сколько человек проголосовало? В какое время дня проходило голосование? Какая аудитория была опрошена?

Если коммуняки думают, что народ 70% за них, потому что, только допустим, против текущего режима, то очень ошибаются.

Коммунякам давно бы уже поменять политику свою. Надо давить на то, что "будет лучше, если мы придем к власти, вот примеры...." и показать реальны примеры. Но! Примеров или нет, или они очень единичны и слабы, да и выехать на теме "жить стали хуже" - проще, проще показать что все плохо, чем показать свои хорошие примеры. На этом можно заехать в Думу своей малюсенькой ячейкой. А потом сказать, что они "партия номер 2", ведь их 90 в Думе, а у третьей партии "всего 60 человек"

Был тут на презентации Иннополиса, так там именно по такой же пафос! "Мы решили, что город нужен, потому что в России таких городов нет, а русский язык, - это язык второй по популярности в Интернете в мире" Я было не поверил, поискал в сети. Точно, второй! Но! Отрыв от третьего места не велик) При том что первое место - больше 50%

Такшта, спасибо за информацию, и новую тему, Цой форум жив!
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос весьма расплывчатый.
За последнее время - это какие годы? И с какими годами сравнивать?
"нокаут мнению lexxi, Химика, Tweakerа, SP, Элли и Лонина" это вы как представляете - тоже надо конкретизировать.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
Вопрос весьма расплывчатый.
За последнее время - это какие годы? И с какими годами сравнивать?
"нокаут мнению lexxi, Химика, Tweakerа, SP, Элли и Лонина" это вы как представляете - тоже надо конкретизировать.

копипастите, батенька...
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как меня быстро сосчитали то? и за какие грехи я внесен в расстрельный нокаутированный список?

нашел я эту передачу: https://www.youtube.com/watch?v=_jkim2b8zqw
сам не смотрел еще... вроде глобально от развала СССР до сейчас и в основном про "Чубайсовские реформы" разговор завели...
цитата понравилась: "запасы в стране были, но с 1985 по 1990 разворовали ВСЕ". Кто так в этот период рулил страной? погуглил Smile ой оказывается КПСС Very Happy
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё, месяц ждём....
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Примус
Прохожий


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы не устроить голосование у нас на сайте?
"Кто хочет чтобы президентом был Зюганов и РФ строила коммунизм?"

Проголосуем, да и закроем тему - нокаутом или хуком! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже будет что-то не из бокса, а что-то из футбола и неспортивного поведения... по простому "по бубенцам"
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалёно

Последний раз редактировалось: Правдин (Вт Май 31, 2016 1:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 12:16 am    Заголовок сообщения: Примусу и другим господам Ответить с цитатой

удалён

Последний раз редактировалось: Правдин (Вт Май 31, 2016 1:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примус писал(а):
А почему бы не устроить голосование у нас на сайте?
да пожалуйста,
голосуем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Серп и молот" в России, "за" или "против"?

По формулировке вопроса вообще не понятно за что голосовать)))))))))
За разрешение запрет символа "Серп и молот"? За разрешение функционировать партии КПРФ в РФ?... И уж в последнюю очередь подумаешь (если вообще подумаешь) о преобладающей системе политического устройства в РФ)))
Для Правдина: Я считаю (уже и тут писал об этом где-то в жарких спорах)) что социалистические и даже коммунистические идеи на уровне идеологии для государства очень желательны. Более того что со временем полагаю все равно придем к ним в том или ином виде. Ибо они более справедливы чем порочные идеи капитализма (отними, обмани, продай). Но под эту систему придется переформатировать весь мир потихоньку. В таком ключе я вам вообще не оппонирую.
Но вот кого не вижу как силу приводящую к таким глобальным преобразованиям так это нынешнюю КПРФ, тем более под руководством Зюганова.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к lexx Аффтар
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1212
Житель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 128
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будет Зюганова и КПРФ исчезнит через пару тройку лет!
Впрочем такая же ситуация ждет и ЛДПР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, к словам придираться... все же все поняли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011