На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
в деревне старое- гришкино травят людей
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем
 
Автор Сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы им рецепты, "лайки" на тестовый выпуск, и хорошее настроение на дегустации. Они нам лимонад, квас, пиво, сидр, и прочие легкоусвояимые напитки.

Цитата:
придумайте чего нибудь поумнее

хых, возможно вы скоро научитесь пользоваться форумом всецело, и поймете что такое подпись)))
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галина Захарова
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я как будто не знала что это ваша подпись. Very Happy [/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Галина..... шутки шутками, но...
1. Вы обращались в местные органы правопорядка (в вашем случае - участковый). Если да - то письменно? В таком случае вам должны были ответ дать - в отказе о проверке, или о результатах о проведенной проверке.
2. Если ваш близкий человек отравился чем-то, что производит тот, кого вы знаете - так же можно и нужно обратиться в полицию (а если в больницу доставили с отравлением - то врачи должны сами были известить полицию) тут я думаю уже не административное, а уголовное дело может быть о причинении вреда здоровью
3. О фактах продажи самогона как спиртосодержащей продукции можно сообщить в роспотребнадзор так-же, пожаловаться на сайте госсуслуг Татарстана

Что Вы конкретно сделали кроме записи о событии на форуме?
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Захарова
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летом жительницы деревни обращались главе села и к участковому.правда в устном виде. им ее жалко.вот они и не выносят сор из избы.но я думаю у нее влиятельные покровители есть потому что правоохранительные органы всех самогонщиков разными способами выявляли.и естественно наказывали рублем.самогон продает она одна в селе.а отец мой которому через 10 дней 65лет стукнет прикончил себя не одним днем.да и какие медики в менделеевске???
.а я пока ничего предпринять не могу потому что живу за две тысячи км от менделеевска.я просто надеюсь на то-что мой отец еще поживет.да и бог ей судья.еще жалко молодежь который травиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого
Цитата:
а я как будто не знала что это ваша подпись. Very Happy [/u]
Типа знали, но не поняли.

Цитата:
Что Вы конкретно сделали кроме записи о событии на форуме?
Ничего.


Тогда вам надо поставить на мобилу вот это приложение и все так же красочно описать. Так вы хоть что-то сделаете и для молодежи для сельских жителей. Только не забывайте ставить запятые, и заглавные буквы, ато не приедут к вам, т.к.не поймут ничего из сообщения из-за ряби в глазах
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галина Захарова
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учить меня не надо.я знаю где надо знаки препинания ставить.но не ставлю.ко мне в сургут приезжать не надо.это очень далеко.кому надо тот поймет.....................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под лежачий камень вода не потечет...

Если не было желания как-то наказать самогонщицу, то и смысла тему начинать не было... Кто читает форум тот с 99% вероятностью не будет покупать у нее самогон Wink
Отсюда вывод о практической бесполезности данного опуса... Twisted Evil
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из за точек складывается ощущение будто не цензурно выражаетесь, и при чтении пропускаются такие слова. Получается подобная каша:

Галина Захарова писал(а):
учить меня не знаю где надо знаки препинания не мне в сургут приезжать не очень надо тот поймет.....................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галиев90
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть твой папа меньше пьет.... и не болел бы всякими болезнями.... ты предоставляй документы подтверждающего что он отравился от самогона!!!! валите на одного человека!!!! все прекрасно знают что твой папа любитель выпить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скандалы, интриги, расследования.

Вот так всегда у Малахова, сначала виновата самогонщица, а тут раз, и оказывается "вон оно чО!"
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галина Захарова
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если на то пошло,продавщица самогона у нас тоже человек закодированный.не буду вдаваться в подробности но пила она по черному.а мой отец не последний алкаш в деревне.он пьет когда наливают.Но я сейчас не об этом.Я благодарю всех участников этого форума за то что помогли мне.моя цель достигута.Валентина Викторовна услышала меня.я надеюсь она как глава сельского поселения, поступит мудро. на последок хочу сказать еще одно.ко мне в личку посыпались угрозы.я конечно не боюсь.но хочу сказать во всеуслышанье .если уважаемая Татьяна не прекратит продавать самогон .я буду вынуждена обратиться в АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ С ЖАЛОБОЙ.УВЕРЯЮ ВАС,проверено на личном опыте,это сработает мгновенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Захарова писал(а):
я буду вынуждена обратиться в АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ С ЖАЛОБОЙ.УВЕРЯЮ ВАС,проверено на личном опыте,это сработает мгновенно.


А вот это правильно, поддерживаю вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз все довольны - тему закрываем
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011