На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Плюсы и минусы России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз вы не против, тогда ждем увлекательного рассказа о ваших достижениях. Вы же не паразит, а плюс России? Предлагаю даже новую ветку открыть: Мои достижения или Я плюс России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Югер, мои достижения выходит обсуждать можно, а ваши заработки низззя? Двойные стандарты рулят?

вас вроде никто не просит рассказать про достижения, просто факт наличия есть или нет... никто вас не просил хвастать ими. Если кто-то будет просить - пресечем на корню..... ))))
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Ну раз вы не против, тогда ждем увлекательного рассказа о ваших достижениях.
Еще раз спрошу: а котлеток не нажевать?
Аленушка писал(а):
Вы же не паразит, а плюс России?
да, в отличие от вас
Аленушка писал(а):
Предлагаю даже новую ветку открыть: Мои достижения или Я плюс России.
создавайте тему, у вашей учетной записи есть такие права на форуме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
yger писал(а):
да обсуждайте ради Бога, я запрещаю что ли?

Чиво??? Мне тут Админ нотацию прочел и баном недельным за нелюбовь к вам и к родине грозил, а вы оказывается и не против.
так вы тогда и не обсуждать мои доходы собирались, а просили меня их обнародовать, на что получили отказ, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ella
Прохожий


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Ella писал(а):

Дак в чем поблема? Езжайте в Дагестан, у Вас хорошее образование, Вам с радостью там дадут жильё в гороном Ауле, живите и радуйтесь, учите горцом русскому языку. вы у своих родителей спросите с какой радостью они ехали в Дагестан - это ведь так просто.

Мне не нужно жилье в горном ауле, оно у меня здесь есть. У кого не было жилья тогда, те и ехали его зарабатывать, а не 20 лет в очереди стояли.


А как если не секрет у Вас появилось собственное жильё? Ипотека? - слово от которого все бегут за нашатырём! Или заработали? - в разграбленной стране без возможностей! Или сами прилажили руку к награбленному? Или родители Вам заработали? - дабы Вас не отвлекать от мечтаний о революции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
А не стояли ведь по 20 лет в очереди. Клевета это на советскую действительность. Очереди были тока в столицах, а кто хотел квартиру ехали на стройки, на окраины страны. Достаточно спросить ведь у родителей, как и когда они получили квартиры. Сколько пришлось ждать и почему. Мои уехали в Дагестан и там без проблем имели квартиру, работали конечно для пользы страны.


Были очереди в Менделеевске и ещё какие.В моё время молодёжь с Карповского уходила на Новоменделеевский что бы получить квартиру ,там это было гораздо быстрее. Обычно года через 3-5 получали.На Карповском в очереди стояли гораздо дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
Аленушка писал(а):
Югер, мои достижения выходит обсуждать можно, а ваши заработки низззя? Двойные стандарты рулят?

вас вроде никто не просит рассказать про достижения, просто факт наличия есть или нет... никто вас не просил хвастать ими. Если кто-то будет просить - пресечем на корню..... ))))
о чем и речь... вопрос стоял конкретно: "есть или нет", а вы, Аленушка, что-то про страну начали задвигать... откуда и был сделан вывод, что ответ на вопрос не был получен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):

Были очереди в Менделеевске и ещё какие.В моё время молодёжь с Карповского уходила на Новоменделеевский что бы получить квартиру ,там это было гораздо быстрее. Обычно года через 3-5 получали.На Карповском в очереди стояли гораздо дольше.

Вы лишь подтверждаете мои слова о том, что кому нужно было жилье, искал ту работу, от которой это жилье давали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella писал(а):
А как если не секрет у Вас появилось собственное жильё? Ипотека? - слово от которого все бегут за нашатырём! Или заработали?

Мы тут договорились на личности не переходить, кто как сколько заработал не узнавать. Если хотите лично узнать - задавайте в личку вопросы, если автор сочтет нужным - ответит..
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella писал(а):

А как если не секрет у Вас появилось собственное жильё? Ипотека? - слово от которого все бегут за нашатырём! Или заработали? - в разграбленной стране без возможностей! Или сами прилажили руку к награбленному? Или родители Вам заработали? - дабы Вас не отвлекать от мечтаний о революции?

Родители заработали, неужели у кого то по другому? Я еще была слишком молода, на квартиру в наше время надо работать лет 20, и то вряд ли заработаешь. А брать ипотеку и кормить толпу банковских дармоедов - у меня никогда на это рука не поднимется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella
Прохожий


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):

Родители заработали, неужели у кого то по другому? Я еще была слишком молода, на квартиру в наше время надо работать лет 20, и то вряд ли заработаешь. А брать ипотеку и кормить толпу банковских дармоедов - у меня никогда на это рука не поднимется.


По другому! Я знаю множество молодых ребят, которые работают и живут в ипотечной квартире и не седят у родителей на шее - приведу Вам пример 2011 году молодая семья купила 1-комнатную квартиру за 700 тыс рублей, по ипотечному договору на 10 лет они должны были выплатить 1200 тыс, квартира сейчас в их доме стоит как минимум 1100 тыс, через пару лет будет еще дороже, в итоге имеем не СТРАШНЫЕ ПРОЦЕНТЫ а фактически рассрочку! И это их квартира - собственная, и они не скитаются по съемным, и не платят теже деньги в пустату за съем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Родители заработали, неужели у кого то по другому?
представьте себе... бывает и по-другому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит мне повезло. Свою позицию по ипотеке я высказала, я кредитов то не беру принципиально, а вы говорите ипотека. Бедные не должны платить за богатых и выплачивать грабительские проценты. Как правило первое жилье помогают купить родители, ну а дальше путем спекуляций на рынке недвижимости имеешь уже то, что имеешь Smile) Кому-то свадьбу охота, поить толпу впервые увиденных родственников и дать заработать тамаде, а кто-то сразу решает жилищный вопрос. Выбор за вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Значит мне повезло.
таким всегда везет...
но вот не все такие везучие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким таким? Можно поподробнее? Повезло тем, что я родилась в хорошей семье и мои родители исполняли свой родительский долг? Ну в свое время я так же исполню этот долг перед свои ребенком, это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011