На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Украина
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Отвлекитесь слегонца от первого канала, посмотрите фотки Варламова, он вроде старается быть над схваткой и просто снимает
http://zyalt.livejournal.com/1008187.html
Посмотрите сколько нацики себе колбасы нанесли и варенья-соленья. Все лето фашисты недобитые банки крутили наверное Smile)) Госдепу готовились продаваться


Варламов был на майдане,вот и попал под влияние майданутых.Знакомая моей украинской знакомой ездила на майдан деньги зарабатывать итог 14 т.грив. это очень много за месяц.правда условия соответственные.делала что скажут.по её рассказам в пищу добавляли психотропные вещества,она сама по приезду домой лечилась от отравления ,желудок не выдержал,накопилось.На майдане по её словам были сброд ,бичи со всей украины. . Были конечно и обманутые правильными лозунгами украинцы,пропаганда мятежников работает хорошо.Сам убедился слушая майдан. Думаю если бы Варламав жил все эти дни рядом с Беркутом и снимки были бы совершенно другие. И комментарии тоже были бы другими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):

Варламов был на майдане,вот и попал под влияние майданутых.Знакомая моей украинской знакомой ездила на майдан деньги зарабатывать итог 14 т.грив. это очень много за месяц.правда условия соответственные.делала что скажут.по её рассказам в пищу добавляли психотропные вещества,она сама по приезду домой лечилась от отравления ,желудок не выдержал,накопилось.На майдане по её словам были сброд ,бичи со всей украины. . Были конечно и обманутые правильными лозунгами украинцы,пропаганда мятежников работает хорошо.Сам убедился слушая майдан. Думаю если бы Варламав жил все эти дни рядом с Беркутом и снимки были бы совершенно другие. И комментарии тоже были бы другими.

Химик, кааапец! Эта байка про гривны и вещества ходит по всему инету, вы кому тут решили баки заколачивать? В детский сад что ли думаете заглянули?
Shocked Даже не ожидала поймать вас на такой глупой лжи.
Насчет Беркута: а ничего что они счас на коленях валяются и прощение вымаливают? Кинуть ссылочку или сами найдете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 1:09 pm    Заголовок сообщения: Алёнушке. Ответить с цитатой

Посмотрел видео про Беркут,во Львове.На коленях они не валялись,просто встали не надолго.Их можно понять,им там жить,у них семьи.Жаль что так унижают и ломают людей.Глядя на такое хочется взять автомат и перестрелять всех бандеровцев.
Теперь про ложь. Если надо могу узнать фамилию,имя. время нахождения на майдане.Это рассказывал конкретный человек.Моей личной знакомой.я просто повторил её слова.
Вас похоже не только Развальный зомбировал,но и бандеровцы оккупанты с майдана. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):

Химик, кааапец! Эта байка про гривны и вещества ходит по всему инету, вы кому тут решили баки заколачивать? В детский сад что ли думаете заглянули?
Shocked Даже не ожидала поймать вас на такой глупой лжи.
Насчет Беркута: а ничего что они счас на коленях валяются и прощение вымаливают? Кинуть ссылочку или сами найдете?


каждый склонен верить в то, чему или кому верит. Если у Химика есть основания доверять близкому человеку участника событий почему бы нет?
может я и не верю всему.. .но я не обвиняю Химика во лжи... ибо у меня тут вообще никаких доказательств нет, а у вас Аленушка они есть???

Насчет Беркута вообще подлянка, они исполняли свой долг, свою работу.... насчет вымаливаний - зная методы майданутых - не удивлюсь если они, или их близкие под прицелом стояли.... за близких многое можно сказать и вытерпеть
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично интересно знать следующее: ЧЕГО же хотят простые люди, живущие на территории Украины? Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?
_________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера Кроносовна писал(а):
Мне лично интересно знать следующее: ЧЕГО же хотят простые люди, живущие на территории Украины? Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?

наверняка лишь сами люди на территории Украины, причем то чего хотят западные регионы Украины - отличается от того чего хотят Восточные и центральные районы
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=85zy2CFsifM

Еще бы по русски говорил, для верности.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Украине уже давно нет своих политиков. Все что есть - шахматные фигуры в других руках.
Другое дело, что последние 25 лет Россия не была там представлена. И все фигуры двигали наглосаксы.
Для рядовых украинцев (включая всяческих бандеровцев - они вообще расходный материал) это катастрофа.
А сейчас и Россия включилась в игру, поэтому и пошло обострение.

Полагаю, что текущая бандеровская власть сама себя съест.
Взяли власть - скоро начнутся внутренние терки за власть и печеньки (интересы то не совпадают).
Денег в бюджете нет и не предвидится. Чем платить зп бюджетникам и пенсии? Чем платить за газ? Скидки на газ тоже на 3 месяца только были даны (продление по доп. соглашению).
Есть террор тех кто не поддерживал майдан, полагаю будут и грабежи и переделы вкусностей к новым власть имущим.
И это все в центральной и западной части Украины, ибо восточная бандеровцам неподконтрольна.
Европа денег вряд ли даст (они устраивают переворот не для того чтобы потом еще кормить, а наоборот чтобы потом грабить). США отослало к МВФ. Последний ставит условия поднятия цен для населения на газ в разы и сокращения зп бюджетников.

То есть экономически у нынешней власти большая опа.

Юридически, тоже писец. Президент существует, от власти не отказался, законы изданные Радой не подписывает (а должен!).
Вроде Рада назначила и.о президента, но насколько он легитимен - большой вопрос.
Да и сама Рада - фикция. Избили депутатов, шантажируют их, карточки отняли и голосуют как хотят )))
То есть потенциально им светит трибунал.
В таких условиях кто межгосударственные договора будет подписывать с явными бандюками? И где гарантия исполнения?
Даже кредиты получать - кто подписи будет ставить со стороны Украины?

То есть время работает против нынешней власти. Народ уже сейчас от боевиков дистанцировался. Чем дальше, тем хуже будет к этой власти отношение (вариантов улучшить жизнь народа не предвидится, а вот ухудшить множество).

Всего лишь чуть подождать, и народ объединится против нынешней власти. А значит и против запада и наглосаксов.

Партия не проиграна (наоборот перспективы весьма хорошие), о расколе страны говорить рано.

Кровь и хаос конечно еще будут, и рядовому украинцу придется не сладко.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У майдановцев началась массовая наркотическая ломка.

Судя по словам врача, последние дни наблюдается увеличение количества психических обострений у майдановцев. Не только у раненых - у всех.
По всем признакам,это абстинентный синдром на фоне резкого прекращения приема каких то стимуляторов амфитаминовой группы.
Информация о применении боевых стимуляторов на майдане давно бороздила просторы интернета.


Обратите внимание, что майдановцы теряют память после двух часов разговора. Оружие + склонность к суициду...

Наезд бойца самообороны Украины на киевского гаишника -- http://www.dofiga.net/video/naezd-bojca-samooborony-ukrainy-na-kievskogo-gaishnika/

пояснения врача,жаль на украинском -- http://www.youtube.com/watch?v=6VPsVHbN82s#t=48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что пишет родственница киевская:
Цитата:
К сожалению, я иногда слушаю новостные российские телеканалы. После этого реально хочется помыться, т.к. столько грязи и неправды в них преподносят, что просто диву даешься насколько можно исказить реальные события. В двух словах о том, что у нас происходило и происходит сказать невозможно. Просто настолько откровенно бандитской власти в нашей стране не было никогда. В первые месяцы правления Твари были совершены рейдеские захваты всех самых "лакомых" бизнесов страны., в т.ч. и банка, в котором я работаю. Начались захваты огромных заповедных территорий для постройки дворцов Твари и его приспешников. Такой большой градации между нищими и ОЧЕНЬ богатыми не было уже очень давно. Может быть я говорю то, что обычно происходит во многих странах, но у нас это было чересчур откровенно, публично и совершенно безнаказанно. Менты озверели настолько, что их боялись все простые смертные. В общем, людям за шкуру залили столько сала, что даже очень терпеливый украинский народ восстал и взбунтовался. И это все произошло не под влиянием "кучки бандитов-националистов", как преподносят ваши СМИ. Практически весь народ был готов собственными руками растерзать Тварей. Хватило всего лишь маленького повода - отказа о вступлении в Евросоюз. Это не причина. Все понимают, что в Евросоюзе много плюсов и минусов, но Янык и здесь переборщил.
Люди восстали в борьбе не за присоединение в Европе, а против беспредела паханов, которые пришли к власти. Я сама не принимала участие в боевых действиях на Майдане, но полностью поддерживала то, что там происходило. Позавчера первый раз после последних 4 месяцев поехала на Майдан возложить цветы на места расстрела снайперами простых людей. Это настолько страшно. Последнюю неделю рыдала вся страна и люди, которые стояли на баррикадах, действовали не за деньги (опять же, как преподносят ваши новости), а по собственным убеждениям. Такого морального подъема я не видела и не испытывала ещё никогда в своей жизни.

И еще добавлю. В контакте спрашиваю специально незнакомых украинцев, и все смеются и возмущаются как врут на нашем ТВ. Пока ни одного антимайданщика не встретила. Для интереса (кому конечно хочется реально картины, а не пжившной пропаганды) сделайте тоже самое, благо средства связи позволяют узнать хоть что хоть у кого. Вообще удивляюсь зачем смотрят телик в наше время люди, у кого есть интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО : ткое ощущение, что ваша знакомая, минимум как романы пишет... больно уж стиль литературный, правильный, и рассчитанный на читателя, а не живой разговор.

...да, и странно на майдане не была 4 месяца - но все знает, кто в кого стрелял...
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не знакомая, а моя двоюродная сестра. В нашей семье все имеют хорошее образование, много читают, умны и умеют грамотно излагать свои мысли. Не знаете к чему придраться уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Это не знакомая, а моя двоюродная сестра. В нашей семье все имеют хорошее образование, много читают, умны и умеют грамотно излагать свои мысли. Не знаете к чему придраться уже?

вообще-то не было никаких придирок, просто удивился, сейчас нечасто встретишь такую речь...
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не часто, в Менедлеевске. А для образованной жительницы столицы, да еще такого культурного центра как Киев выражается в самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писала, что каждому свое: кому учиться и развиваться, а кому жрать и "зарабатывать", простите за мой французский. Кстати, зарабатывает она тоже хорошо Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011