На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Размышления о Навальном и его деятельности
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну еще бы жулики были заинтересованы в оппозиции. Они как раз заинтересованы в том, чтобы все думали что ничего нельзя изменить или надеялись на прокурорские проверки, когда сами знаете кто "проверяет" себе подобных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Во-первых, я живу в провинции и мне не плевать, чем же вы хуже Smile) А во-вторых, как это нет оппозиции? А Навальный тогда кто? Агент Кремля и Вашингтонского обкома?

Какой из Навального оппозиционер Smile А вот агентом Вашингтонского обкома Smile может и является Cool Да и нужен он зачем то нашей власти,а иначе давно бы лес валил в тайге Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Ну еще бы жулики были заинтересованы в оппозиции. Они как раз заинтересованы в том, чтобы все думали что ничего нельзя изменить или надеялись на прокурорские проверки, когда сами знаете кто "проверяет" себе подобных.

При чем тут проверки? Very Happy
Ребята у власти грамотно используют ситуацию в стране,когда большинству тупо по фиг.Кредиты дают,в Турцию ездить можно,пива в достатке,а тут еще белоленточные вылезли,кто такие,чего им надо. Very Happy
И с Химиком я полностью согласен,если бы Навальный не был нужен-давно бы сидел с Ходором.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик, типа вы меня провоцируете на драку? Это как зайти в церковь и громко объявить что бога нет?
Мы с вами эту тему обсуждали и вы сами признавались, что любите позлить собеседника. Со мной этот номер больше не пройдет.
Оппозиция у нас есть и это Навальный! Айдате примем это за аксиому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда какая.
Tweaker, то у вас
Цитата:
путиноиды не заинтересованы в такой опозиции,проще Жирика и дядьку Зю содержать.
а то
Цитата:
если бы Навальный не был нужен-давно бы сидел с Ходором

Так нужен или не нужен, вы уж определитесь Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 5:10 pm    Заголовок сообщения: Алёнушке Ответить с цитатой

Не путайте,ранее я, Вам, написал - что хочется иногда ,Вас ,подразнить. Ничего общего с - позлить, это не имеет.
Я ведь шутя, любя Smile всё надеюсь что снимете розовые очки.а нет, не снимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все надеюсь, что вы скинете маску цинизма и недоверия Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка,читайте внимательнее.
Я имею в виду опозицию,но Навальный -это далеко не опозиция,его серьезно не воспринимают и соответственно не устраняют.
В то же время он власти нужен чтобы создать видимость зарождения опозиции.Раньше на экранах мелькала Новодворская,Рыжков,Анпилов,Лимонов.Сейчас не видно,не формат,как говорят в СМИ.Политические игры. Very Happy
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уж не воспринимают. а что по вашему тогда серьезно воспринимать? Что это конкретно значит? Убить что ли его должны? Так Путиноид зассал Smile)) Знаете анекдот?
Цитата:

-Почему Навального посадили?
-Путин зассал.
-А почему выпустили?
-Путин зассал.

Извините за мой французский (да он и не мой Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда это у нас мелькали на экранах эти товарищи, вами перечисленные? Я что то пропустила? Если только в годы ельцинской демократии, так это было давно и неправда. Они если и мелькали, то в газетах.
Да, вообще то если порыться в памяти, было такое время свободы слова, так я еще в школе вроде училась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелькали ,точнее жили.И конференции устраивали.Много было таких карманных оппозиционеров.Сейчас большинство во власть пристроилось или нахапав в своё время, живут припеваючи.
Нет у меня никаких масок.Реалист я ,и не верю уже красивым словам и пустым обещаниям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
39dimdya
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Притча про толерантность.
Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты на политический симпозиум.

Сперва выступила аскарида.

Она поведала высокому собранию, что прогресс не повернуть вспять, а потому прошли те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме. Ибо глобализационные процессы требуют развития толерантности.

Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах с клеткам печени.

Затем слово взял широкий лентец. Он сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время, когда про глистов никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное время, когда глистов нашли и стали вероломно травить и выводить. Однако развитие не стоит на месте. И теперь никто не смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме. Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса.

Блок микроскопических паразитов внес предложение объявить иммунную систему шовинистической, а человеческие организмы, не имеющие глистов - отсталыми и не прогрессивными. Предложение было единодушно поддержано высоким собранием.

Печеночный сосальщик в блоке с описторхами выступил за то, чтобы выделить глистам квоту на кровоснабжение в соответствии с их потребностью. И приравнять в правах к головному мозгу.

После этого слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные шовинистические выражения. Отныне вместо слова «глист» следует употреблять термин «автономный человеческий орган», а вместо слова «паразит» следует говорить «симбиотик второго рода». Идея о политкорректности была встречена бурными аплодисментами, переходящими в овацию.

Все были очень рады и довольны установившимся либеральным порядком и совсем было устроили глист-парад. Но тут вдруг все собравшиеся почувствовали, что почему-то стало холодать. И кислороду с питанием стало совсем мало. И решили они даже устроить акцию протеста против такой вопиющей дискриминации. Однако не успели.

Человек умер. Не справился его организм с паразитами. Не сдюжил нагрузки. Вот и не стало в его кишке ни питания, ни условий. Издохли вместе с ним и его глисты.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий Остер написал про некоторых из вас стих
Цитата:
Давайте мнение свое высказывать невнятно,

Как будто что-то нам еще не до конца понятно.

Давайте думать, что у нас, наверно, все нормально,

И мы не знаем, что ни в чем не виноват Навальный.

Это же и есть в нас всех, на чем я и себя чуть не поймал: а вдруг все-таки что-то там нечисто? Оправдание собственного молчания, и корни его еще в советской власти. Видишь ты, что кого-то несправедливо сажают. Ну, иди, возмутись, выступи. Но нет, страшно. А молчать в тряпочку стыдно – поэтому ты и начинаешь себе говорить: «Ну, не знаю, может, что-то и есть, зачем он вообще полез в этот «Кировлес»?»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на Украину и скажите мне, что после победы болотной оппозиции у нас бы было по-другому?
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 27 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011