На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
борьба за горячую воду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ЖКХ
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Tweaker, у вас всегда наготове для меня дельный совет: то шить, то халаты дарить, то психолога читать и замуж хотеть, то теперь фамилию менять. Что значит попрет? я вроде на жизнь сильно не жаловалась. И многократно просила избавить меня от ненужных советов. Ну что за привычка у людей?


.. да что вы считаете, что все к вам придираются то? Ну нет у людей такого желания, если кто и подкольнет - так в шутку, советы даются дельные - ваше дело, пользоваться или нет. Другие прочтут - и могут использовать такие советы с пользой. Вы так же не можете сказать - нужный совет или нет, пока его не прочтете.
Ну и юмор надо понимать... (желательно) ...
кратко
... Я не Навальный
... а вы фамилию смените на фамилию кумира (см предыдущую фамилию) может и попрет
.. имеется ввиду, что о вас узнают, ваше дело будет полезным и изменить жизнь к лучшему....

ппц.. первый раз - шутку юмора объясняю на форуме )))))
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Админ меня опередил.Даже и дополнить нечего.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011