На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Экономика РФ. бюджет и прогнозы до 2016

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Экономика/финансы
 
Автор Сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 5:16 pm    Заголовок сообщения: Экономика РФ. бюджет и прогнозы до 2016 Ответить с цитатой

Вчера по зомбоящику сюжет в новостях про бюджет 2014-2016 был - и чет мне лица министров какими-то грустно/напряженно/печально/загнанными показались...
походу не зря Sad Кто немного интересуется тем как будем жить дальше прочитайте статьи на РБК и на коммерсанте.
может это я читаю не правильно и на самом деле все круто в экономике РФ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала. Что-то мне подсказывает, что на буржуев это особо не повлияет. Больше всего пострадают бюджетники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно законодатели акцизы уже повысили http://lenta.ru/news/2013/09/13/third/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Экономика/финансы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011