На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
кража
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Иномарки
 
Автор Сообщение
lawyer
Прохожий


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
lawyer писал(а):
у вас ничего нет, чем дорожить ?

Дорожить у меня есть чем, но это конечно же не покупается и не продаётся. Ничем материальным я не дорожу до такой степени, как вы этой вырванной деталькой.


Да вы профи, аж степень ( только степень чего?) определили.И на сколько же запущенно- так называемое совершенно нормальное возмущение вполне адекватного, воспитанного, высокообразованного ,семейного человека, в отношении которого пока неизвестной личностью было совершено столь гнусный проступок, как крысиная кража под покровом ночи , столь близкого предмета, пусть и типа ерунды.
А чем еще дорожить, помимо вышеописанного предмета у меня не менее Вашего имеется.


Странно, Вы увидели и отметили лишь часть предложения, а общей картины нет.
Я имею ввиду всю вышеописанную фразу. (у вас ничего нет, чем дорожить ?) Казнить нельзя, помиловать. Мою фразу не надо делить и цитировать отдельные слова. От этого они теряют суть и понимается по иному. Как будто я уверенно утверждаю - что у вас ничего нет!!! а далее вопрос- Чем дорожить?
Все предложение- одно целое.


Последний раз редактировалось: lawyer (Пт Янв 04, 2013 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoMaSkus
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 143
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было страховасть в КАСКО))) Получил бы бабло ща) если уж так крутишься над своей машинкойWink и раз уж вышел в интернетWink В интернете ты ненайдёшь правдыWink тут тока люди читают и пишут сообщения) иди в полицию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoMaSkus
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 143
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты первый и не ты последний кому эту фигню ломают, ещё раз повторюсь. она должна прятаться как то. если у тя не пряталась значит не исправна была)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lawyer
Прохожий


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoMaSkus писал(а):
Ну ты первый и не ты последний кому эту фигню ломают, ещё раз повторюсь. она должна прятаться как то. если у тя не пряталась значит не исправна была)


Она снимается под усилием, то есть имеется фиксатор крепления шильдика. Ну да ладно. Закон бумеранга, зло сотворенное тобой- возращается.

До цивилизации нам еще как ...... до Китая. В некоторых странах руки рубят за кражу. И там практически нет преступности.

Тема для обсуждения закрыта.
Еще раз убеждаюсь , что людям безразлично происходящее. Главное не с ними произошла неприятность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lawyer писал(а):
Еще раз убеждаюсь , что людям безразлично происходящее. Главное не с ними произошла неприятность.

Ну я фигею. Автор ожидал, что мы тут в ночной дозор что ли организуемся??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alba
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка, автор, думаю, не ждал от Вас "Ночного дозора", он всего лишь поинтересовался, не в курсе ли кто... "Фигейте" дальше, а если нет дельной информации, не засоряйте сайт пустыми фразами. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lawyer
Прохожий


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
lawyer писал(а):
Еще раз убеждаюсь , что людям безразлично происходящее. Главное не с ними произошла неприятность.

Ну я фигею. Автор ожидал, что мы тут в ночной дозор что ли организуемся??


"Мы" это кто? Не надо выходить за рамки приличия! Читать и понимать смысл умеете. Где написано что что я от вас ожидал организации ночного дозора? Есть такое выражение- За слова отвечать надо.
Еще раз для особо умных, духовно богатых повторяюсь. Тема закрыта.

( PS )Alba, спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не имею Мерсов, но возмущение хозяина машины мне понятно. Когда на моей ласточке какие-то придурки нацарапали, я руки готова была им вырвать, попадись они мне в тот момент. А ведь машину я ставила обычно в гараж. Просто так получилось тогда, что возле дома машинка стояла (ждала меня). И стоила моя шестёра не так уж много. Дело-то ведь не в деньгах. Это, я считаю, был акт вандализма. А вандалов нужно наказывать. Кстати, в городе этим летом не только моя машина так пострадала. По свидетельствам очевидцев, это детишки так развлекаются. Хорошо бы родителей таких молодчиков наказать рублём, чтобы лучше за своими детьми смотрели и учили их уважать чужую собственность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov
Абориген города


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 206
Откуда: I`m live in Mendeleevsk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставил ночевать машину риск за тобой. , сигналка что не орала? Smile
да воруют и дороги плохие это слова еще один в ХVIII веке писал , а что изменилось? (опять вопрос) не злись на мир, махни рукой и начни все сначала ставь китайски или оригинальный ведь ты знаешь только китайская или нет, да и продавец гарантии не даст так что стереги свою машину или ставь на стоянку Very Happy, не злись на мир самое главное....МАХНИ РУКОЙ , ведь авто не роскошь а средство передвижения , просто попа-возка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lawyer
Прохожий


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanov писал(а):
оставил ночевать машину риск за тобой. , сигналка что не орала? Smile
да воруют и дороги плохие это слова еще один в ХVIII веке писал , а что изменилось? (опять вопрос) не злись на мир, махни рукой и начни все сначала ставь китайски или оригинальный ведь ты знаешь только китайская или нет, да и продавец гарантии не даст так что стереги свою машину или ставь на стоянку Very Happy, не злись на мир самое главное....МАХНИ РУКОЙ , ведь авто не роскошь а средство передвижения , просто попа-возка



сигналка не помеха оказалась , gsm модуль стоит, и как закон подлости видеорегистратор домой забирал. Сегодня обратно поставил уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lawyer
Прохожий


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видите, не я один такой типа "НЕАДЕКВАТНЫЙ" как выражались некоторые пешеходы- особы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автора темы понимаю,сочувствую.
Сам был в бешенстве,когда помяли и поцарапали мой авто некие прокладки между рулем и сидением.
Дело не в машине и т.п.Бесит факт безнаказанности и пофигизма окружающих.
В первом случае мне крупно повезло-был свидетель и я судился.Суд выиграл и на бабки поставил виновника.Надеюсь будет думать как следить за детьми.
В другом случае уже Бог накажет за летнюю резину зимой.Наказание скорее всего будет жестким.
А философские рассуждения на тему бедный-богатый уже из другой оперы.Бедных нет-есть ленивые и упертые.
Автор,ситуация схожая была в Казани,обычно подростки этим занимаются.Тупо коллекционируют кто больше всех щильдиков содрал.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lawyer
Прохожий


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
Автора темы понимаю,сочувствую.
Сам был в бешенстве,когда помяли и поцарапали мой авто некие прокладки между рулем и сидением.
Дело не в машине и т.п.Бесит факт безнаказанности и пофигизма окружающих.
В первом случае мне крупно повезло-был свидетель и я судился.Суд выиграл и на бабки поставил виновника.Надеюсь будет думать как следить за детьми.
В другом случае уже Бог накажет за летнюю резину зимой.Наказание скорее всего будет жестким.
А философские рассуждения на тему бедный-богатый уже из другой оперы.Бедных нет-есть ленивые и упертые.
Автор,ситуация схожая была в Казани,обычно подростки этим занимаются.Тупо коллекционируют кто больше всех щильдиков содрал.


Very Happy Спасибо за понимание. Уже заказал аналог. Впредь буду снимать внимание привлекающий предмет Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ясно, со стороны на себя посмотреть автолюбители отказались.
Я ведь не за то, чтобы безнаказанность и воровство. Просто посмотрите на себя, как вы в неадекват впадаете, когда речь идет только о ерунде. А не дай господь вашу машину угонят или там еще что серьезное? Будете мечтать не руки оторвать злоумышленнику, а четвертовать или на кол посадить?
Кидайте в меня тазиками, но это реально смешно выглядит. Это же всего лишь вещи, нельзя их любить больше людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнушка, поймите правильно. Когда я, беременная на тот момент, увидела царапины на капоте своей машины, у меня сердце сжалось. Машина ведь тоже не кусок металла. Она живая, всё понимает. Это всё равно, что мне на щеке царапины оставили. Такое было ощущение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Иномарки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011