На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
кража
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Иномарки
 
Автор Сообщение
lawyer
Прохожий


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 1:42 pm    Заголовок сообщения: кража Ответить с цитатой

Даже не знаю с чего начать, возмущению, разочарованию и злобы нет предела. Целый год являюсь владельцем мерседеса никаких проблем не возникало и вот те на , на днях , какая то .......... совершила гнусный низкий поступок, вырвала с корнем шильдик мерседесовский с капота моей ласточки. Спрашивается ЗАЧЕМ? сувенир? Слов нет. От того что этот шильдик на ТАЗик повесишь он мерсом не станет. Такое ощущение , как будто в душу насрали и вырвали частицу из тебя.

Всё равно кто нибудь да видел или знает кто это сделал, буду благодарен , если сообщите мне. мой контактный номер 89033185511
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoMaSkus
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 143
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА стоянку ставь) и не будет у тя ни кто ни чего вырывать. Фигли, выставляешь на показ эту фигню) у многих руки и чушется это оторвать.
З Ы
вроде эта фигня прячится как то? специально от таких случаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lawyer
Прохожий


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многим бы эти ручки и вырвать.... Забываются, что это частная собственность, и в таких случаях предусмотрена уголовная ответстенность. А эта "фигня" стоит 6 косарей деревянных за оригинал, который был родным и стоял с самого рождения авто. Китайский аналог 1760 руб. А срок можно получить реальный, хоть ущерб незначительный.

Все вышесказанное я еще очень деликатно описал, кое как сдерживаю свои эмоции.

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lawyer
Прохожий


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lawyer писал(а):
многим бы эти ручки и вырвать.... Забываются, что это частная собственность, и в таких случаях предусмотрена уголовная ответстенность. А эта "фигня" стоит 6 косарей деревянных за оригинал, который был родным и стоял с самого рождения авто. Китайский аналог 1760 руб. А срок можно получить реальный, хоть ущерб незначительный.

Все вышесказанное я еще очень деликатно описал, кое как сдерживаю свои эмоции.

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я конечно поставлю китай, но все же так хочется наказать этого ....... . И самое поганое, что видеорегистратор в тот день домой заносил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoMaSkus
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 143
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставляя авто на улице - мы оставляем его на свой страх и риск) купи гараж, ставь туда. Конечно не приятно.. но что уже сделаешь. ни кто тебе ни чего не скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые автовладельцы за царапину на своей машине прям убить готовы. А тут уж 6 косарей. Взгляните на себя со стороны, граждане. Вы тут за какую-то фигню убиваетесь, а некоторым кушать нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно пишут: не фиг выставлять своё богатство на всеобщее обозрение, особенно когда такое разделение по уровню доходов среди людей. Бедные всегда против богатых, это уж старо как мир.
Если что: это не я Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alba
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проанализировав комментарии, сразу чувствуешь зависть, некую злость и даже внутреннюю агрессию на хозяина авто. А всё потому, что не у каждого из нас есть подобный МЕРС. В некоторых ответах даже проскальзывает радость...
Работайте, господа, зарабатывайте, копите капитал и будете ездить на достойных машинах...

Хозяину МЕРСА- нет смысла искать недостойных, Бог рассудит, всё возвращается бумерангом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lawyer
Прохожий


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Некоторые автовладельцы за царапину на своей машине прям убить готовы. А тут уж 6 косарей. Взгляните на себя со стороны, граждане. Вы тут за какую-то фигню убиваетесь, а некоторым кушать нечего


кушать нечего? Я то тут причем. Пусть работают. Я ведь работаю. А эта "фигня" денег стоит, на которую работать надо.Деньги с неба не падают.
А на частную собственность зариться не надо.


Последний раз редактировалось: lawyer (Пт Янв 04, 2013 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lawyer
Прохожий


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
И правильно пишут: не фиг выставлять своё богатство на всеобщее обозрение, особенно когда такое разделение по уровню доходов среди людей. Бедные всегда против богатых, это уж старо как мир.
Если что: это не я Smile))))


Тогда не носите кольца, серьги, и другие украшения. Тоже не надо выставлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела сказать, что надо посмотреть на себя со стороны, как вы убиваетесь за свою детальку, пусть дорогую. Хотите за это вырвать руки и все такое. Красть и вандализмом заниматься нехорошо, с этим никто не спорит. И про частную собственность наверное правильно. НО нельзя так неадекватно реагировать на материальный ущерб, у вас ведь не все ваши деньги украли, вы ведь не голый-босый остались. Культ бабла меня прям бесит в людях.
Я пару раз сталкивалась с тем, как реагировали владельцы машин на царапины на своём авто. Это же смешно, они прям готовы убить за такую ерунду. И убили бы, если бы не Уголовный кодекс. А ведь это всего лишь средство передвижения, а не смысл жизни.
И чему тут завидовать то?? Что человек приобрел дорогую игрушку и теперь умирает от злобы за то что ее немного поломали? Так деньги и материальные блага не главное в жизни. Если это понимать, так и спокойнее на душе станет, не будете так злиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lawyer
Прохожий


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Я хотела сказать, что надо посмотреть на себя со стороны, как вы убиваетесь за свою детальку, пусть дорогую. Хотите за это вырвать руки и все такое. Красть и вандализмом заниматься нехорошо, с этим никто не спорит. И про частную собственность наверное правильно. НО нельзя так неадекватно реагировать на материальный ущерб, у вас ведь не все ваши деньги украли, вы ведь не голый-босый остались. Культ бабла меня прям бесит в людях.
Я пару раз сталкивалась с тем, как реагировали владельцы машин на царапины на своём авто. Это же смешно, они прям готовы убить за такую ерунду. И убили бы, если бы не Уголовный кодекс. А ведь это всего лишь средство передвижения, а не смысл жизни.
И чему тут завидовать то?? Что человек приобрел дорогую игрушку и теперь умирает от злобы за то что ее немного поломали? Так деньги и материальные блага не главное в жизни. Если это понимать, так и спокойнее на душе станет, не будете так злиться.


Вы сами хоть читали то что здесь написали? Хоть смысл поняли.

Хочу я вырвать руки за содеянное? Увы вы ошибаетесь, мое воспитание полученное от родителей, высокие моральные устои, не позволяют мне этого сделать. Да и возраст уже не тот, времена 90 давно канули в историю. Все решается цивилизованно. А про «Уголовную ответственность» именно Я речь завёл!
Хотеть , желать и Сделать ( в данном случае вырвать руки) это 2 совершенно разные вещи. И убил бы? Откуда такая уверенность? Не все деньги украли? Вы знаете сколько у меня денег? Аж смешно.
Смысл жизни- пусть каждый сам решает, что ему смысл жизни, Это личное.
Вы можете себе позволить себе дорогую такую игрушку? Наверное да, если мерседес вы называете игрушкой.
А как бы вы себя почувствовали, если бы Вас ограбили, обокрали . Ой им наверное «Кушать» нечего, или не во что одеться., не на что Пивка, сигарет купить. Над этим не думали? Вы подумайте. Мое возмущение- это совершенно нормальное естественное явление ЧЕЛОВЕКА! Где, в каком месте Вы увидели Неадекватность????
То что Вы где то там увидели как реагировали другие автовладельцы меня не касается, и не надо всех сравнивать со мной и под одну грёбенку.


Далее тему по Философии прошу не раскачивать. И не учить как жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lawyer
Прохожий


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lawyer писал(а):
Аленушка писал(а):
Я хотела сказать, что надо посмотреть на себя со стороны, как вы убиваетесь за свою детальку, пусть дорогую. Хотите за это вырвать руки и все такое. Красть и вандализмом заниматься нехорошо, с этим никто не спорит. И про частную собственность наверное правильно. НО нельзя так неадекватно реагировать на материальный ущерб, у вас ведь не все ваши деньги украли, вы ведь не голый-босый остались. Культ бабла меня прям бесит в людях.
Я пару раз сталкивалась с тем, как реагировали владельцы машин на царапины на своём авто. Это же смешно, они прям готовы убить за такую ерунду. И убили бы, если бы не Уголовный кодекс. А ведь это всего лишь средство передвижения, а не смысл жизни.
И чему тут завидовать то?? Что человек приобрел дорогую игрушку и теперь умирает от злобы за то что ее немного поломали? Так деньги и материальные блага не главное в жизни. Если это понимать, так и спокойнее на душе станет, не будете так злиться.


Вы сами хоть читали то что здесь написали? Хоть смысл поняли.

Хочу я вырвать руки за содеянное? Увы вы ошибаетесь, мое воспитание полученное от родителей, высокие моральные устои, не позволяют мне этого сделать. Да и возраст уже не тот, времена 90 давно канули в историю. Все решается цивилизованно. А про «Уголовную ответственность» именно Я речь завёл!
Хотеть , желать и Сделать ( в данном случае вырвать руки) это 2 совершенно разные вещи. И убил бы? Откуда такая уверенность? Не все деньги украли? Вы знаете сколько у меня денег? Аж смешно.
Смысл жизни- пусть каждый сам решает, что ему смысл жизни, Это личное.
Вы можете себе позволить себе дорогую такую игрушку? Наверное да, если мерседес вы называете игрушкой.
А как бы вы себя почувствовали, если бы Вас ограбили, обокрали . Ой им наверное «Кушать» нечего, или не во что одеться., не на что Пивка, сигарет купить. Над этим не думали? Вы подумайте. Мое возмущение- это совершенно нормальное естественное явление ЧЕЛОВЕКА! Где, в каком месте Вы увидели Неадекватность????
То что Вы где то там увидели как реагировали другие автовладельцы меня не касается, и не надо всех сравнивать со мной и под одну грёбенку.


Далее тему по Философии прошу не раскачивать. И не учить как жить.



И про частную собственность наверное правильно. А здесь уже сама запуталась. Почему "НАВЕРНОЕ" у вас ничего нет, чем дорожить ?

Вы сначала сами в себе разберитесь, сформулируйте верно смысл предложения . А то сами себе противоречите. Складывается впечатление, что .......


Последний раз редактировалось: lawyer (Пт Янв 04, 2013 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lawyer писал(а):
И не учить как жить.

Не учите меня жить, лучше помогите материально (цитата из фильма).
Да не кипятитесь вы так. Нервные клетки не восстанавливаются, и здоровье намного дороже. Мерседес я себе позволить не могу и он мне не нужен. Успехов в поисках злоумышленников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lawyer писал(а):
у вас ничего нет, чем дорожить ?

Дорожить у меня есть чем, но это конечно же не покупается и не продаётся. Ничем материальным я не дорожу до такой степени, как вы этой вырванной деталькой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Иномарки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011