На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
вопрос о доверии
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Мобильный мир
 

телефонам какого производителя Вы доверяете ?
Motorola
4%
 4%  [ 1 ]
SonyEricsson
47%
 47%  [ 10 ]
Samsung
0%
 0%  [ 0 ]
LG
0%
 0%  [ 0 ]
Philips
0%
 0%  [ 0 ]
Benq / Siemens
0%
 0%  [ 0 ]
Fly
0%
 0%  [ 0 ]
Nokia
38%
 38%  [ 8 ]
Sagem
0%
 0%  [ 0 ]
другое ???
9%
 9%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
Jackie
Абориген города


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 177
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: вопрос о доверии Ответить с цитатой

ребята, каким производителям сотовых Вы доверяете/не доверяете ? желательно с обоснованием своего выбора, можно несколько вариантов
_________________
не бойся ошибаться, опасайся сожалеть о несделанном и упущенном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FREEK
Житель


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон должен звонить, и по нему должно быть слышно, + хорошия телефоннная книга, ну и мелочи типа органайзера (будильник, мемы, напоминалки). Остальное я сразу удаляю, типа игры, мелодии, картинки Smile

Счас пользуюсь Nokia и Samsung. Ненавижу моторолы и сименсы. Обоснование простое, моторола классная, исключая их асолютно неудобное меню, и более того некрасивое. А сименс просто изжыл себя как телефонный брэнд.
Samsung... - просто телефон, большой экран, хороший звук... ничего больше.
Nokia для меня сейчас лучшее что было, простой как грабли, а главное есть все что мне надо и стоит 80 зеленых рублей всего.

З.Ы. говорят Сони-Эриксон хороши, но никогда не юзал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моторолки - неплохи были раньше.. .а главное недороги.... а потом пошли разр6 итд.... и страшные малобюджетные фоны....
ка ни странно но LG - очень неплох.... все устраивало до момента пока не потр GPRS и другие фичи.... потом Simiens - очень неплохие телефоны были... но птотм сильно подделывать стали или сами по себе гадские стали...щас Nokia - обычная труба без наворотов.... удобство - в долгом аккумуляторе....недостаток - не очень яркий дисплей
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie
Абориген города


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 177
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам на днях собираюсь брать сотик http://shop.euroset.ru/?p=catalog&section=2&group=2&vendor=27&good_id=14275&city=1 - что по нему/этой серии z***i скажете ? мне он самому понравился по сочетанию функций и цене - удовлетворяет всем моим требованиям и недорогой, раскладушку хочу

сам я сотики практически не испытывал, сужу по тому что мне говорили знающие люди - Nokia - тупая надёжность, неброские дизайны, Samsung - надёжность, стильность, отличный звук, SonyEricsson - сильно из них не выделяется, хорошее качество/дизайн

не доверяю siemens - лажа по многим показателям, но говорят сейчас под маркой benq/siemens хорошие стали делать..не доверяю Motorola - у многих знакомых моторолы - вот вечно какие-то мелкие проблемы с ними, то повис, то на холоде вырубился или ещё чего..но главное то что моторола - американская марка, вообще недоверяю американскому и их брэндам, хотя они говорят типа компания интернациональная
_________________
не бойся ошибаться, опасайся сожалеть о несделанном и упущенном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: главное чтоб звонил Ответить с цитатой

slacker`пляж, да и чтоб самому удобно было им пользоваться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Sony Ericsson-а дисплей хороший и динамик большой.
Ну и если у него есть Bluetoth то можно с телефоном поиграть на компе!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie
Абориген города


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 177
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё мне хотелось спросить, кто что знает о не очень известных марках, типа pantech, fly и т.д., может у кого есть знакомые с этими телефонами ? их же тоже люди берут..
_________________
не бойся ошибаться, опасайся сожалеть о несделанном и упущенном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Д.Е.Л.Ь.
Житель


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 102
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sony Ericsson,т.к. у самого такой аппарат=)
З.Ы. а с сименсами только в футбол играть!!
_________________
Very Happy


Последний раз редактировалось: А.Д.Е.Л.Ь. (Вт Мар 20, 2007 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ipswich
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MTOROLA RULES!!!На моей памяти это единственные телефоны,которые невозможно "Убить".Сам являюсь обладателем SLVR 7.Изощряюсь как могу.....Всё возможное и невозможное в телефоне активировал....Главный девиз моторолы-УБИЛ?-Нестрашно!Воскреснет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM666
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: мы повсюду

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ipswich писал(а):
MTOROLA RULES!!!На моей памяти это единственные телефоны,которые невозможно "Убить".Сам являюсь обладателем SLVR 7.Изощряюсь как могу.....Всё возможное и невозможное в телефоне активировал....Главный девиз моторолы-УБИЛ?-Нестрашно!Воскреснет!

Абсолютно согласен с тобой насчет этого моторола супер ( было у меня 3 модельки), жаль в последнее время разработок нет новых Sad , опасно!!! когда то у сименса так было и пипец.....
Еще Соньки и Нокии рулез, остальное это не знай что: чайники, пылесосы...., но не телефоны...... Very Happy
_________________
я здесь где-то рядом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM666
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: мы повсюду

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас Нокию тихонько поюзываем Smile
_________________
я здесь где-то рядом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ipswich
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете....В порыве гнева я [ну вы поняли.... а мне надоедает уже вырезать.. Админ] свою л 7-ю об пол с жестокой силой...Думал пох появился стимул купить новый телефон...Ан нет!Жив здоров всё в порядке...Тока крышка малям погнулась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaNick
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Берутся дети?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то вычитал то ли услышал что составили список самых лучших производителей телефонов.
1 Место - Nokia
2 Место - Sony Ericsson
3 Место - Motorola
4 Место - LG
5 Место - Samsung
...
Я полностью согласен с данным положением вещей (за исключением 4 и 5 места, которые надо поменять местами)
_________________
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rustik
Прохожий


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну НОКИО 6600, тобиш смартфончег я лично полностью дововлен как положеным функциям ЗВОНИТЬ и Сбрасывать, он ещё и смартфон, т.е. у него есть мозги. Кто говорит телефон- звонить, кто говорит телефон- часть его стиля, кто говорит он должен быть самым дорогим и самым наварочен, я не буду ни с кем ни спорить. Но на скока я помню Нокия 6600 это второй смарт (2002года) с Симбой 6.
Кто если скажет зачем мне СМАРТ я отвечу:
1.Отличная вещь для просмотра видео (отли качество 45мб, экран же большой, AVI)
2.Читать книги (лежа в больнице залез через него в инет и скачал Код да Винчи, прочитал всю)
3.Пользоваться аськой, маил.ру Агентом (в гостях, в поездке, на улице)
4.Отлично серферить в инете. (есть спец.браузеры, сайты не вап, а pda)
5.Так можно играть в игры и даже эмуль на Sega, Dendi, SP1-2, PSP(правда легкое подобие, но приятно)
6.Слушать музыку. (можно даже писать её)
7.А здесь кароче приятные Мелочки, как МС Офис (шпраргалки для школы АТПАД)
Здесь же хороший калькуль (на разный вкус и цвет).
Разные програмульки для детей (тобиш он играает музыкА, картинки на мобилке, жмеш, и так всё играет и светится, думаю дети в восторге)
Так же можно и GPS (грубую) поставить, карту города (метро) запихнуть. (как флэш накопитель)
ДАЖЕ есть среда программирования и т.д. и т.п. (Апачи, PHP и многое другре)
п.с. В магазине его не купиш, но Б/У за 4-5тыс можно купить.
На данный момент в моей Бочке 50программ (занимают 32мб только проги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D[Lord]O.RZ
Прохожий


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня телефон Nokia. Им я полностbю доволен. Есть много функциий и т.п. Был и samsung, впрочем телефоны тоңе не плохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Мобильный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011