На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Нарушать или не нарушать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные
 

Возможно ли вождение без умышленных нарушений ПДД?
Да, конечно, это реально!
73%
 73%  [ 11 ]
Нет! Это невозможно! Всегда хочется нарушить!
26%
 26%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):

Ой подведешь ты меня по монастырьSmile....
Вот ссылка на то как у товарища моего товарища сняли номера, и то когда я первый раз подумал о том, что не надо платить за токсичность ваще http://www.chelnyltd.ru/blog/avtoblog/posts/za-otsutstvie-talona-toksichnosti-snimayut-nomera
Сам приказ, я номера не помню, и найти его не могу, блин, но я точно знаю, где он естьSmile Можешь зайти на станцию ГТО там, где автомойка. Там у них висит стенд потребителя чтоль, написано скока платить, куда платить, какие документы. Дык вот, теперь значит на это стенде слева сверху (где-то так) висит факсовая копия этого приказа. Ознакомиться ты с ним имеешь право, и никто не выгонит с территорииSmile...Реально не помню номера приказа, и ваще мы его искали по всей Казани, и не нашли, и когда я его увидел, я даж товарищу позвонил продиктовал его содержание.

Не "бздо" амиго! Smile)) Это я про "подведешь под монастырь".
В общем изучил внимательно.
Вывод следующий:
1) Сам главный гибдешник РТ в приказе указал,что талон токсичности имеет РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер,а именно-хочешь плати и вози с собой,не хочешь-не плати и не вози
2)на сайте ГИБДД имеется весьма странная формулировка:
"За дополнительную плату выдается талон токсичности и проверяется наличие вредных веществ в отработавших газах, если необходимо, то проводится регулировка".
Ключевое слово "дополнительная" плата,т.е. трактовать можно и нужно,что не входит талон в основные и необходимые платежи при ГТО.
3) есть постановление премьера,о коем я указывал ранее,которое отменяет талон и баста.А т.к. премьер,грубо говоря командует всеми министрами,то главнй гаец РТ обязан подчиняться ему,так же он обязан подчиняться приказам и распоряжениям главного гайца РФ.
Отсюда вывод на простом и доступном языке-талон токсичности можно купить,а можно и не покупать.Если с вас требуют его-в нос инспектору постановление премьера и фиксировать на все имеющиеся в наличии устройства записи разговора.
Так что требовать и еще раз требовать свои права,а не тупо платить им бабки и лебезить.
Всем удачи на дорогах и соблюдения ПДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011