Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 15.12.2014 14:27
Командное месту по вольной борьбе - у наших ребят!

13 декабря 2014 года сборная команда ДЮСШ «Батыр» по вольной борьбе приняла участие в открытом Первенстве Городского Дворца Творчества в г. Набережные Челны. Соревнования собрали 180 участников из близлежащих городов и районов. В результате соревнований команда г. Менделеевска заняла 1 общекомандное место, заняв 14 призовых мест.

• 1 места в своих весовых категориях заняли: Зубрин Тимур, Салахов Аяз, Салахов Рияз, Васильев Антон.
  • 2 места заняли: Волков Роман, Спиридонов Павел, Прохоров Максим, Идрисов Тимур, Юсуф Халил.
  • Третьими стали Шабалин Максим, Валиуллин Павел, Зиязетдинов Марат, Мокеев Ильдар, Хисамутдинов Руслан.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Тренируются спортсмены у тренеров – преподавателей Григорьева А.В., Гильманова И.М., Хуснутдинова Р.Р.

Автор: ДЮСШ "Батыр"