Октябрь стал "золотым" для наших спортсменов.
Октябрь стал

Октябрь 2012 года для спортсменов и тренеров ДЮСШ «Батыр» стал значимым.

Наши спортсмены стали призерами различных соревнований и первенств:

• на X Всероссийском турнире класса «Б» по боксу с 11-14 октября в г. Елабуга Никтин Артем воспитанник тренера Шафикова Марселя занял почетное 1 место, выполнил норматив Кандидат в Мастера Спорта
  • в Первенстве РТ по вольной борьбе среди юношей и девушек 1996-96 г.р. с 19 по 21 октября г. Набережные Челны ученица СОШ №1 Штейнке Виктория завоевала 2 место. Тренер Гильманов Ильдар.
  • в Чемпионате и Первенстве РТ по спортивной акробатике с 17 по 20 октября в г. Альметьевске учащиеся СОШ №1 завоевали почетные места Колбина Снежана – 1 место, Климов Вадим – 3 место, Камалетдинов Фаиль – 3 место. Тренер Кабирова Закия.
  • в Открытом Первенстве по конкуру (преодоление препятствий верхом на лошади) 20 октября в г. Елабуга воспитанники конноспортивной секции привезли 1 и 3 места. Гильфанов Алмаз (СОШ №4) и Гайсов Рамиль (СОШ №3). Спонсорами соревнования выступил НГДУ Прикамнефть. За призовые места ребята получили грамоты, медали, кубки и денежные премии. Тренеры Сотникова Наталья и Ефремов Юрий.
  • в Открытом первенстве по боксу СК «Нефтехимик» с 20 по 21 октября в г. Нижнекамске воспитанники тренеров Шафикова Марселя и Шакирова Эдуарда заняли призовые места: Валиев Ислам - 1 место, Малинов Александр – 1 место, Шагабутдинов Денис – 2 место, Иванов Александр – 2 место.

Спортсмены ДШИ Батыр г. Менделеевск занимают достойные места

Поздравляем наших спортсменов и тренеров, желаем им дальнейших побед, так держать!

Автор: Админ