Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 16.02.2012 09:29
Отличные результаты наших боксеров

В прошедшие выходные, с 10 по 12 февраля 2012 г. в СОК «Химик» состоялся IV Открытый турнир по боксу на призы ИП Валиева И.М. В турнире приняло участие 18 команд и более 110 спортсменов городов Республики Татарстан, таких как, Казань, Набережные Челны, Елабуга, Мамадыш, Нижнекамск, р.п. Афанасово, Джалиль и др., а так же близлежащих республик: Башкирия, Марий– Эл, Чувашия, г. Киров.

Наши спортсмены на этих соревнованиях показали отличный результат – в общем зачете заняли 9 призовых мест..

• 1 места в своих весовых категориях завоевали: Валиев Ислам, Малинов Саша и Никитин Артем, за что были награждены грамотами, медалями и кубками турнира.
  • 2 места заняли: Ибатуллин Самат, Байтуганов Дима, Судариков Игорь, Власенков Артем, Салахов Рияз и Плитман Глеб, за что также были награждены грамотами, медалями и кубками от спонсора соревнований Валиева Ильяса Минесламовича.

Тренеруют ребят Шафиков Марсель и Шакиров Эдуард. Поздравляем наших боксеров и их тренеров с победой и пожелаем дальнейших успехов на ринге.

Идет бой на ринге

Остальные фотографии с турнира, Вы можете посмотреть в нашем разделе фотогаллереи

ДЮСШ «Батыр» выражает особую благодарность спонсору соревнований Валиеву Ильясу Минесламовичу за поддержку и развитие бокса в Менделеевском районе.

Автор: ДЮСШ "Батыр"