Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 14.01.2022 08:30
«Спутник» и «Ирбис» сойдутся в дерби Татарстана в МХЛ
«Спутник» и «Ирбис» сойдутся в дерби Татарстана в МХЛ

В четверг во Дворце спорта «Юбилейный» в Альметьевске состоится матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором сойдутся местный «Спутник» и казанский «Ирбис». Он станет первым в четырехматчевой серии поединков между клубами.

Если вы следите за матчами МХЛ и хотите сделать ставку на предстоящий поединок, на портале Uffiliates.ru вы сможете найти партнерские программы букмекерских контор и выбрать подходящую.

«Спутник» идет на серии из четырех поражений подряд. Фарм-клуб «Нефтяника» по два раза проиграл нижегородской «Чайке» (3:4 Б и 1:2) и «Локо 76» (2:3 и 2:5). Все эти поражения были домашними. Впереди у подопечных Эдуарда Дмитриева две игры с «Ирбисом» в Альметьевске, после чего команды еще дважды сыграют в Казани.

Коллектив Дмитриева все еще располагается в зоне плей-офф «Востока», на седьмой строчке, однако отрыв от «Локо 76» с девятого места составляет уже 3 очка. «Ирбис» набрал на один балл больше и расположился шестым в Восточной конференции. Команда Артема Анисимова, напротив, идет на серии из четырех побед подряд: до Нового года дважды была бита «Ладья» в Тольятти (5:0 и 4:2), а в 2022 году казанцы обыграли соперников по борьбе за плей-офф «Белых Медведей» (4:3 и 3:1).

Татарстанские клубы еще не играли между собой в этом сезоне. В 2020 году оппоненты провели четыре встречи, в которых одержали по две победы.

Первая игра между «Спутником» и «Ирбисом» состоится 20 января в 17:00, вторая – 21 января в 17:00, третья – 28 января в 17:00, четвертая – 29 января в 13:00.

Автор: По сообщениям информационных агентств
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте