Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 02.12.2019 09:49
Спортсмены Менделеевска успешно выступили на Чемпионате России по восточным единоборствам.
Спортсмены Менделеевска успешно выступили на Чемпионате России по восточным единоборствам.

С 22 по 24 ноября 2019 года в спортивном комплексе «Юность» города Подольска Московской области состоялись Чемпионат и Первенство России, детские всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина Кобудо)

В них приняли участие спортсмены из многих регионов России:  Санкт-Петербурга, Алтайского края, Свердловской, Оренбургской, Воронежской, Псковской, Саратовской и других областей. Успешно выступила в состязаниях и Сборная Республики Татарстан.

Всего спортсмены из Татарстана завоевали 17 медалей: 5 – золотых, 4 – серебряных и 8 – бронзовых. С составе Сборной РТ, были представлены спортсмены из Менделеевска. Это воспитанники спортивной школы «Батыр» (тренер Сергей Лисютин), которые пополнили копилку достижений очередными наградами и внесли вклад в общекомандный результат.

Так в дисциплине кумитэ в своих весовых категориях Айлита Лисютина заняла первое место, Дарья Григорьева – второе, Дамир Гумеров и Диана Маликова – третье.

Выражаем слова благодарности за поддержку в выезде и участии команды в соревнованиях депутату государственного Совета Республики Татарстан Шарафиеву Эдуарду Сулеймановичу.

Автор: Лисютин С.
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте