Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 02.12.2016 15:36
«Плавничок» на первом месте.
«Плавничок» на первом месте.

В первый день зимы, в Оздоровительном Комплексе «Нептун» прошли «Веселые старты» - соревнования среди детей, занимающихся в группах оздоровительного плавания.

Подопечные тренера Борисовой Ирины Викторовны продемонстрировали гостям и болельщикам свои достижения в плавании, спортивную подготовку и командный дух. В состав команд вошли как ребята, занимающиеся плаванием не первый год, так и малыши, пришедшие в бассейн три месяца назад.

На трибунах собрались родители, педагоги и друзья участников соревнований, которые дружно и весело поддерживали спортсменов. Зрители стали свидетелями упорной и захватывающей борьбы между командами с веселыми названиями «Плавничок», «Хвостик» и «Чешуйка». Юные спортсмены с честью выдержали предложенные им испытания, проявили выносливость и волю к победе.

По результатам пяти эстафет лучшей стала команда «Плавничок», второе место завоевала «Чешуйка», третьими финишировали представители команды «Хвостик». Команды были награждены грамотами и сладкими призами.

Автор: СОК «Нептун»
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте