Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 04.05.2016 14:46
В Менделеевске прошел Кубок и Первенство РТ по восточному единоборству «Кобудо»
В Менделеевске прошел Кубок и Первенство РТ по восточному единоборству «Кобудо»

В минувшую субботу, 30 апреля, в спортивно-оздоровительном комплексе «Химик». Прошел Кубок и Первенство Республики Татарстан по восточному единоборству «Кобудо». Кроме того, в это же самое время, среди детей от 6 до 11 лет прошло Первенство по восточному единоборству «Кобудо» на приз Главы Менделеевского района.

Всего в соревнованиях приняли участие более трёх сотен участников из городов Татарстана и Удмуртской республики: это представители Казани, Агрыза, Менделеевска, Нижнекамска, Тукаевского района, Высокогорского района, Ижевска, Набережных Челнов. На торжественном открытии, спортсменов приветствовал ансамбль «Шаян», который представил новую танцевальную композицию «Если хочешь быть воином».

Решением Президента Федерации каратэ-до Ситорю России за заслуги развития восточных боевых единоборств медалью ТЕТСУО САТО удостоен Президент Федерации Кобудо РТ Сергей Лисютин.

Гостями первенства стали помощник депутата Госсовета Рустам Гафаров, директор ДЮСШ единоборств «КЕМПО» Набережных Челнов Евгений Ипеев. В результате напряженных схваток, определились победители, как в Первенстве, так и в Чемпионате.

Первенство:

  • I   -  Набережные Челны
  • II  -  Менделеевск
  • III -  Агрыз

Чемпионат:

  • I  -   Агрыз
  • II  -  Менделеевск
  • III -  Нижнекамск

Представителей Менделеевска, достойно подготовили тренеры: ДЮСШ «Батыр» Лисютин Сергей Иванович и ПМК «Сатори» Богатова Лилия Сергеевна.

Автор: Лисютин С.
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте