Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 26.02.2016 08:19
Воспитанники «Сатори» посвятили свои победы Героям России
Воспитанники «Сатори» посвятили свои победы Героям России

С 19 по 20 февраля в г. Екатеринбурге состоялся Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по восточному боевому единоборству, дисциплина кобудо, посвященные памяти Героя России В.Е. Ласточкина. Количество участников: около 200 человек из Оренбургской, Челябинской, Свердловской области, городов Нижний Тагил, Сургут и другие.

Республику Татарстан представляли воспитанники Менделеевского спортивного клуба «Сатори». Выступили наши ребята неплохо, положив в командную копилку наград три медали:

  • серебро – Бадаев Айнур, ниппон кэмпо, 10-11 лет, до 40 кг.,
  • серебро – Журина Регина, ката, девушки 16-20 лет,
  • бронза – Штыков Стефан, мальчики 8-9 лет, до 33 кг.,

(тренер Богатова Лилия).

Организация соревнований прошла на высоком уровне. Каждому участнику были вручены ценные подарки. Победители получили дипломы, медали.

Кроме того, 20-21 февраля в г. Казани состоялось Первенство и Чемпионат Республики Татарстан по армейскому рукопашному бою, посвященные памяти Героя России Игошина Р. В.

Двое воспитанников спортклуба «Сатори», впервые за последние пять лет, приняли участие в данном отборочном этапе на Чемпионат России. Егоров Дмитрий прошел предварительные поединки, вышел в финал за 3 и 4 место, но занял 4 место. колколпак.

Автор: Админ
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте