Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 11.02.2016 10:43
Юные хоккеисты - в отличной форме!
Юные хоккеисты - в отличной форме!

С 3 по 6 февраля 2016 года в г. Мамадыш прошел финал республиканского этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в сезоне 2016 г. среди юношей 2005-2006 г.р. Честь Менделеевска защищала команда ДЮСШ «Айсберг» юношей 2005-2006 г.р. под руководством тренера - преподавателя Надырова И. Р.

На соревнованиях чувствовалась мощнейшая конкуренция, ведь отбор в лучшую десятку проходил среди 45 команд городов и районов Татарстана. Особенно ярко проявился боевой дух менделеевских хоккеистов во время схватки с командой Азнакаево.

Во время игры, наши спортсмены, проигрывая со счетом 1:4 за 30 секунд до конца матча, не только сравняли счет, но и забили победный гол в ворота соперников. В итоге  5:4 в пользу нашей команды. Поддержать спортивный дух своих хоккеистов в матче с командой Высокой горы приехал глава Менделеевского района Валерий Сергеевич Чершинцев. Наших ребят это вдохновило на отличную игру, в итоге они выиграли со счетом 6:2.

Вот результаты всех матчей нашей команды:

  • Менделеевск – Мамадыш 7:1
  • Менделеевск – Буинск 4:3
  • Менделеевск – Азнакаево 5:4
  • Менделеевск – Высокая Гора 6:2

Жаль, что, несмотря на победы во всех матчах, команда Менделеевска не заняла первое место.  Как считаем мы - многие команды  столкнулись с предвзятым судейством. Так с соревнований были сняты две ведущие команды – команда Мензелинска и команда Азнакаево. У других, в том числе и у нашей команды - были сняты игровые очки.

В итоге, среди 45 городов и районов Татарстана, команда г. Менделеевска заняла 5-6 место. Это очень хороший результат для молодых хоккеистов, ведь в прошлом году наша команда занимала лишь последнее и предпоследнее места.

Пожелаем нашим ребятам спортивных успехов и призовых мест в соревнованиях различного масштаба!

Автор: Ледовый дворец "Айсберг"
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте