Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 01.06.2015 11:27
В бассейне "Нептун" завершилось первенство по плаванию.
В бассейне "Нептун" завершилось первенство по плаванию.

28 мая 2015 года в оздоровительном комплексе «Нептун» прошли соревнования первенства по плаванию среди детей 1998-2010 года рождения, в которых приняли участие 83 спортсмена. Участие в награждении спортсменов принимала Лилия Федоровна Галиева, начальник МУ «Управление культуры исполкома ММР»

Наши пловцы разыграли 16 комплектов медалей:

В дистанции вольный стиль девочки 25м. 2007-2010г.р., призовые места заняли:

  • 1 место - Юнусова Гульшан
  • 2 место - Шалаумова Ивелина
  • 3 место - Скурихина Арина

В дистанции вольный стиль девочки 25м. 2002-2006 г.р., призовые места заняли:

  • 1 место – Кошторова Арина
  • 2 место – Валова Маргарита
  • 3 место – Искакова Карина

В дистанции вольный стиль мальчики 25м. 2008-2010 г.р., призовые места заняли:

  • 1 место – Паранин Богдан
  • 2 место – Гизатуллин Раиль
  • 3 место – Белогубов Максим

В дистанции вольный стиль мальчики 25м. 2003-2007 г.р., призовые места заняли:

  • 1 место – Валеев Назир
  • 2 место – Атабаев Марк
  • 3 место – Затеев Ярослав

В дистанции комплекс мальчики 100м. 1998-2000 г.р., призовые места заняли:

  • 1 место – Манжин Александр
  • 2 место – Гурьев Максим
  • 3 место – Долганов Антон

В дистанции комплекс мальчики 100м. 2001-2004 г.р., призовые места заняли:

  • 1 место – Ромазанов Рустам
  • 2 место – Бегишев Рамиль
  • 3 место – Кузнецов Владислав

В дистанции комплекс девочки 50м. 2000-2005 г.р., призовые места заняли:

  • 1 место – Терещенко Регина
  • 2 место – Ибрагимова Самира
  • 3 место – Абзалова Камилла

В дистанции кроль мальчики 50м. 1998-2000 г.р., призовые места заняли:

  • 1 место – Грицук Родион
  • 2 место – Манжин Александр
  • 3 место – Костин Владимир

В дистанции кроль мальчики 50м. 2001-2003 г.р., призовые места заняли:

  • 1 место – Ромазанов Рустам
  • 2 место – Бегишев Рамиль
  • 3 место – Кузнецов Владислав

В дистанции кроль мальчики 50м. 2004-2006 г.р., призовые места заняли:

  • 1 место – Низамов Риналь
  • 2 место – Метрошин Вадим
  • 3 место – Васильев Дамир

В дистанции брасс девочки 50м. 2000-2004 г.р., призовые места заняли:

  • 1 место – Терещенко Регина
  • 2 место – Сабирова Лейсан

В дистанции брасс девочки 50м. 2006 г.р., призовые места заняли:

  • 1 место – Ибрагимова Самира
  • 2 место – Осипова Арина
  • 3 место – Ардаширова Полина

В дистанции брасс мальчики 50м. 2002-2004 г.р., призовые места заняли:

  • 1 место – Кузнецов Владислав
  • 2 место – Бегишев Рамиль
  • 3 место – Зинуров Руслан

В дистанции брасс мальчики 50м. 2005-2006 г.р., призовые места заняли:

  • 1 место – Потапенко Максим
  • 2 место – Чермаков Денис
  • 3 место – Шаимов Алмаз

В дистанции баттерфляй мальчики 50м. 1998-2002 г.р., призовые места заняли:

  • 1 место – Костин Владимир
  • 2 место – Манжин Александр
  • 3 место – Гурьев Максим

В дистанции кроль мальчики 1500м. 1998-2002 г.р., призовые места заняли:

  • 1 место – Грицук Родион
  • 2 место – Манжин Александр
  • 3 место – Бегишев Денис

Выражаем благодарность большому другу спорта Ильясу Минисламовичу Валиеву, Президенту Федерации бокса ЦС Профсоюзов по Республике Татарстан, в оказанной помощи организации первенства по плаванию среди детей, занимающихся в ОК «Нептун».

Автор: МБУ ОК "Нептун"
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте