Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Культура 29.05.2019 14:52
Краеведческий музей Менделеевска – победитель республиканского конкурса
Краеведческий музей Менделеевска – победитель республиканского конкурса

На минувшей неделе, 21 мая 2019 г., в музее-мемориале Великой Отечественной войны г. Казани состоялось награждения  победителей конкурса «Лучший корреспондентский пункт- 2018» Виртуального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Республики Татарстан.

Краеведческий музей г. Менделеевска, на базе которого работает корреспондентский пункт по Менделеевскому району, награжден дипломом победителя республиканского конкурса и сертификатом на компьютерный моноблок. Администратором корпункта является О. А. Смолькова.

Помимо новостей по военно-патриотической тематике в разделе Менделеевского района на сайте http://tatfrontu.ru размещается информация о фронтовиках,  тружениках тыла, детях войны, узниках концлагерей, фотографии и документы из музейных коллекций и личных архивов жителей города, а также воспоминания, собранные в ходе личных встреч  сотрудниками музея с ветеранами.

Автор: Краеведческий музей г. Менделеевска
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте