Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Культура 29.08.2015 10:04
В Менделеевской центральной библиотеке прошла творческая встреча.
В Менделеевской центральной библиотеке прошла творческая встреча.

21 августа в читальном зале Центральной библиотеки состоялся творческий вечер замечательного семейного дуэта - Невены Летаевой и Камиллы Хазеевой, которые приехали на встречу из Казани.

Невена Николаевна - высококлассный врач, терапевт и кардиолог. Камилла - студентка первого курса медицинского университета. Их выбор профессии не случаен - они обе действительно прирождённые врачевательницы, добрые волшебницы, способные подарить крылья даже тем душам, которые давно разучились летать. Ведь человек - это не только его физическое тело, которое может болеть. Часто душевные раны намного серьёзнее любых ран и травм телесных. А музыка, которую подарили нам наши гостьи - это именно то лекарство, которое способно излечить самую тяжёлую тоску, подарить надежду, открыть дорогу к свету.

Проникновенные, полные мудрости и любви стихи Невены, её потрясающий голос под негромкий звон гитарных струн, виртуозные партии флейты Камиллы - всё это увело слушателей в нереально красивый мир лёгких воздушных образов, светлых мечтаний, сбывшейся сказки. У всех, кто был на этом маленьком концерте, не раз наворачивались слёзы на глаза - от восхищения красотой их песен. Даже совсем маленькие дети замерли и слушали, как заворожённые.

Песни Невены и Камиллы хотелось слушать и слушать, жаль, что вечер длился всего час - очарованные слушатели долго не хотели расходиться. Очень надеемся, что они обязательно приедут к нам снова, с новыми песнями и уже полюбившимися. От всего сердца желаем творческому дуэту огромного успеха в их таком нелёгком прекрасном труде - дарить людям радость и свет!

Автор: Наиля Закирова
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте