Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Образование 26.11.2015 13:40
В Центре внешкольной работы прошел круглый стол
В Центре внешкольной работы прошел круглый стол

26 ноября в актовом зале Центра внешкольной работы прошел круглый стол для заместителей директоров по воспитательной работе городских и сельских школ. На круглом столе была затронута тема «Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних: проблемы, поиски, решения».Вела заседание круглого стола Медведева Ирина Васильевна, заместитель начальника управления образования по воспитательной работе.

Латыпова Оксана Геннадьевна, помощник прокурора выступила по профилактике негативных явлений в отношении несовершеннолетн их в соответствии с ФЗ РФ от 24.06.99 №120-ФЗ. Далее Агляметдинова Елена Валерьевна, заведующая отделением помощи семье и детям ЦСОН «Берег Надежды» ознакомила с организацией работы отделения помощи семье и детям по профилактике негативных явлений. Заместители директоров по воспитательной части СОШ №1 (Ярославцева Л.В.), СОШ№ 3 (Городничева Л.А.) и Гимназии №1 (Малыхина Н.В.) поделились опытом своей работы в школе по профилактике негативных явлений среди учащихся.

Кривелева Надежда Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе СОШ №4 рассказала об организация работы школы с детьми «группы риска». Директор ЦВР Шигапова Екатерина Владимировна выступила о роли дополнительного образования учащихся в системе работы по профилактике негативных явлений среди учащихся. По развитию системы работы по профилактике негативных явлений во взаимодействии с органами системы профилактике по реализации основных положений ознакомила всех присутствующих на заседание круглого стола Абрамова Надежда Алексеевна, методист по воспитательной работе управления образования.

Заседание для всех прошло насыщенно и содержательно, было обсуждено много наболевших вопросов. Медведева И. В. подводя итог заседания, отметила, что результативная работа достигается во взаимодействии всех органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетн.

Автор: Центре внешкольной работы
Поделись ссылкой

Комментарии

13.12.2015 в 15:01
Валер оставил(а) комментарий:
Нужны средства, а не круглые столы. Поговорили и ничего не поменялось
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте