Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Образование 07.05.2015 07:55
Открытки к 9 мая от ребят из приюта "Камские Зори"
Открытки к 9 мая от ребят из приюта

Скоро наступит Великий для нашей страны праздник – День Победы! В этот день весь наш народ будет поздравлять друг друга и, в первую очередь, наших ветеранов, которым довелось участвовать в той тяжелой, долгой и кровопролитной войне. Вот и в дошкольной группе приюта «Камские зори» воспитанники с педагогами, решили сделать поделки из бумаги ко Дню Победы.

Очень простой, но не менее важный способ проявить уважение к памяти погибших, уважение к ветеранам, желание дарить радость людям, которые защищали Родину.

Семьдесят лет прошло с тех пор, как умолкли звуки Великой Отечественной войны, а наш народ не перестает оплакивать потери. Нет в нашей стране ни одной семьи, из которой бы война не унесла жизнь родных и дорогих людей или не искалечила кого-то пулями и осколками.

Отмечая День Победы над фашистской Германией, мы низко склоняем головы перед светлой памятью героев, павших в борьбе за нашу свободу.

Автор: Любовь Тимургалеева
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте