Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Экскурсия в санаторий "Ижминводы"
Экскурсия в санаторий

22 июня состоялась поездка в санаторий «Ижминводы» пенсионеров - активистов местного отделения Союза пенсионеров Менделеевского района. В мероприятии приняло участие около 40 человек.

Пребывание в здравнице началось с экскурсии по территории. В рамках программы пенсионерам представилась возможность пройти по дорожке здоровья, покачаться на качелях, погулять по березовой роще, полюбоваться оригинальными дизайнерскими работами по благоустройству территории. Любители скандинавской ходьбы с палками освоили местные маршруты по тенистым дорожкам санатория.

Огромное удовольствие получили активисты пенсионного движения от посещения аквапарка. В ходе посещения санатория, для пенсионеров был организован обед, с последующим посещением лечебных и процедурных кабинетов. В фитобаре пенсионеров угостили витаминным чаем. В подземном гроте все попробовали целебную минеральную воду.

Пенсионеры искренне благодарны всем организаторам поездки. Особые слова благодарности выражают Валерию Сергеевичу, главе Менделеевского муниципального района РТ, за поддержку и помощь в организации работы Союза пенсионеров.

Автор: Зам. начальника УПФР Менделеевского р-на Данилова Ю.М..
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте