Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Справку о размере пенсии теперь можно получить и в МФЦ
Справку о размере пенсии теперь можно получить и в МФЦ

Управление Пенсионного Фонда России в Менделеевском районе информирует, что в настоящее время реализована возможность выдачи справки о размере пенсии в филиале многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по адресу: г. Менделеевск, ул. Фомина, д.19.

Заявителями на получение справок о размере пенсий являются граждане, получающие пенсии по линии Пенсионного фонда Российской Федерации. Граждане могут обращаться за справкой лично или через своего законного или уполномоченного представителя.

При личном обращении гражданина с заявлением в МФЦ предъявляются:

  • документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт);
  • страховое свидетельство государственного (обязательного) пенсионного страхования (СНИЛС) гражданина.

При обращении законного или уполномоченного представителя с заявлением в МФЦ дополнительно предъявляется документ, удостоверяющий личность представителя, и документ, подтверждающий его полномочия.

Предоставление справок о размере пенсий осуществляется бесплатно. Основания для отказа в выдаче справки отсутствуют. Просим активно пользоваться данной услугой в целях Вашего удобства.

Автор: Админ
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте