Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Образовательный семинар «Бизнес – десант»
Образовательный семинар «Бизнес – десант»

Министерство экономики Республики Татарстан 30 ноября 2015г. в 11.00 в ДК им. С.Гассара проведет бесплатный образовательный семинар «Бизнес-десант». Участникам семинара предлагаются бесплатные готовые бизнес-идеи, упакованные в готовые комплекты документов, с помощью которых можно в короткий срок запустить новое направление бизнеса.

Начать свое дело с помощью бизнес-комплектов может любой желающий – как действующий, так и начинающий предприниматель. Участникам семинара презентуют формы и инфраструктуру поддержки малого и среднего бизнеса в Республике Татарстан, а также такие проекты, как «Фабрика предпринимательства» и портал «Ваш доступ к рынку».

Кроме того, перед участниками семинара выступят опытные бизнес- тренеры(г.Казань, г.Москва), которые расскажут о секретах маркетинга в кризис, нюансах тендерного законодательства и налогообложения.

Приглашаются предприниматели и граждане, желающие открыть свой бизнес.

Вход свободный. Телефон для  регистрации 2-10-31.

Автор: По сообщениям информационных агенств
Поделись ссылкой

Комментарии

25.11.2015 в 09:45
Иван_Лонин оставил(а) комментарий:
мдя... в рабочий день днем... хотя я не особо верю в то, что готовый бизнес вот прям так на тарелочке с голубой каемочкой :) но послушать было-бы интересно. В выходной день провести не догадались? народа бы существенно больше пришло ;)
27.11.2015 в 12:16
SP оставил(а) комментарий:
Учитывая ситуацию в стране, и как правительство душит штрафами, доп.оплатой, транспортников, не каждый бизнес поднимется в ближайшее время. Тут некоторые серьезные бизнесы сворачиватся начинают. Так что не много потерял.
29.11.2015 в 18:18
VB оставил(а) комментарий:
Сколько бы у нас не говорили о поддержке малого бизнеса, реальная ситуация такая, что он у нас только пытается выжить, а с учетом кризиса вообще шансы стремятся не то что к нулю, а в минус...
29.11.2015 в 18:23
VB оставил(а) комментарий:
Иван, тебе +, готовое и приносящее доход куплено и продано давно. У нас супермаркетов по количеству уже приближается к количеству маленьких магазинов, которые просто не в состоянии конкурировать с ними.
01.12.2015 в 11:45
Иван_Лонин оставил(а) комментарий:
вчера никто не ходил? рассказали бы хоть...
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте