Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
В Менделеевске прошел грандиозный «Парад невест»
В Менделеевске прошел грандиозный «Парад невест»

В минувшую субботу, в рамках празднования «Дня семьи, любви и верности» в Менделеевске прошел «Парад невест». Четыре десятка участниц в белых свадебных платьях, с букетами цветов и радостными улыбками просто взорвали город своим позитивом.

Столько невест в один вечер Менделеевск не видел никогда! Одни шли дружной компанией от здания Администрации к ДК им С. Гассара, другие ехали в шикарном белом лимузине и махали из люка всем встречным жителям города, а несколько самых отчаянных невест прибыли к месту проведения парада и вовсе на крутых мотоциклах, за спинами брутальных парней в кожанках.

Собравшиеся на площади Д. Менделеева горожане и гости города аплодисментами и радостными криками приветствовали невест, которые весело размахивая букетами, уже встали перед сценой, чтобы удивить зрителей танцем невест. Слаженный и отрепетированный танец привел в восторг всех собравшихся на площади.

Свои поздравления с праздником менделеевцам от имени руководителя района Валерия Чершинцева произнес его заместитель Константин Макаров. После чего на сцене началась праздничная программа, в ходе которой выступали как творческие коллективы города и района, так и прекрасные представительницы «Парада невест».

Всех приятно удивило, что участницы «Парада невест» не только нашли время и силы для того чтоб подарить радость жителям города своим видом, талантами и хорошим настроением, но и организовали благотворительную акцию по сбору игрушек для детского отделения районной больницы. Думаем, что теперь детишки, в силу причин попавших в больницу – играя с этими игрушками, будут чаще улыбаться и быстрее выздоравливать.

В рамках праздника, семьям, пережившим повторную радость появления на свет новой жизни, начальником Управления Пенсионного фонда Иштановой Раушан были вручены материнские сертификаты. Не остались без подарков и дипломов и участники конкурса рисунков, который проводил Дом дружбы народов при ДК им. С. Гассара, а так же семейные пары – принявшие участие в конкурсе от районной газеты «Менделеевские новости» на самую лучшую свадебную фотографию. Рядовых же зрителей радовали улыбчивые девчушки, которые дарили всем букеты из ромашек - символа семейного праздника.

А тем временем, красавицы в белых платьях, вновь почуствовшие себя невестами, испытавшие восхищенные взгляды своих мужей, детей и зрителей, не стали изменять традициям свадебного торжества и в едином порыве бросили через плечи в толпу зрителей свадебные букеты.

В завершении мероприятия, из всех участниц была выбрана невеста года. Имя победительницы назвала заведующая ЗАГСом Фаина Козырева. Невестой года стала Алена Данилова, она заслуженно получила диадему, ленту победительницы и диплом. Финишировал праздник запуском белых голубей из рук самых прекрасных невест города Менделеевска.

Отдельное спасибо хочется сказать тем людям, которые внесли свой вклад в праздник и сделали все, чтобы он прошёл на высоком уровне, это:

  • фотограф Лилия Гильфанова
  • стилист-визажист Эльвина Миннеханова
  • мастер по прическам и массажу Эльвира Микеева
  • фотограф Анастасия Искакова
  • фотограф Just Miracle Group
  • замечательные видеографы Айрат и Ландыш
  • кондитерская мастерская "Сладкий подарок" (торт)
  • Регина Мухтаева (торт)
  • Руслана Ильгизарова (капкейки)
  • SK Cosmetics (Косметика)
  • санаторий Ижминводы (сертификаты в бассейн на день и сувениры)
  • студия Д'Зайн(флаг и флажки, сертификаты)
  • такси Форсаж 2-07-07 (помощь в автопробеге)
  • парни-байкеры Ночные Волки отдельное спасибо
  • ведущие Наталья и Екатерина Щербаковы
  • ЗАГС г. Менделеевска в лице Козыревой Ф.В.

В очередной раз, размещая новость о грандиозном празднике в Менделеевске, аналогов которому в истории города еще не было, я поймал себя на мысли «А ведь жить становится веселее и интереснее. Город движется вперед!». Высоко оценивая идеи организаторов праздников, наблюдая, что в городе появилось много креативных, активных людей, которые не только хотят, но и реально делают жизнь в городе лучше – хочется жить и творить в этом городе под лозунгом нашего сайта «О городе, для города…»

Фототчет о мероприятии можете посмотреть в нашей фотогалерее или в альбоме официальной группы сайта Вконтакте

Автор: Админ
Поделись ссылкой

Комментарии

13.07.2015 в 16:19
Elena оставил(а) комментарий:
Опечатка маленькая: Студия Д'Зайн. Дизайн и декор интерьера.
13.07.2015 в 16:36
Админ оставил(а) комментарий:
Исправили
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте