Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
В Менделеевске прошла эко-акция по очистке пляжной зоны реки Камы
В Менделеевске прошла эко-акция по очистке пляжной зоны реки Камы

В минувшее жаркое воскресенье, на пляжной зоне реки Кама в городе Менделеевске прошла эко-вылазка по инициативе АНО "Экологическая эффективность вторичного сырья". В ходе импровизированного "субботника" -  вся территория пляжа, начиная от порта была избавлена от накопившегося там мусора. Радостно, что к нашей акции активно подключились участники других волонтёрских движений, а также - просто неравнодушные граждане.

Доставку участников эко-вылазки до берега Камы осуществил автобус, предоставленный ИП Смольков В. Н. Более 4-х десятков человек участвовали в очищении пляжной зоны, а всего по итогу мероприятия было собрано более 120 мешков мусора!

Никому из эко-активистов не помешала знойная погода и жгучее солнце. В завершении мероприятия, всех участников ждали вкусные пирожки и разнообразные напитки, любезно предоставленные пекарней «ДОМ ХЛЕБА» - поэтому никто не остался голодным.

Нам было безумно приятно видеть такое количество неравнодушных людей, поменявших все свои планы для того, чтобы сделать пространство вокруг нас чище. Ребята приятно и весело провели время, при этом - сделали большое дело для любимой природы района.

К сожалению АНО "ЭЭВС", не смогли отсортировать собранный мусор, так  он был очень перемешан, и не представлялось возможным его разделить. За ппомощью мы обратились к компании ООО "Мехуборка", чтоб которая помогла в вывозе мусора.

Выражаем Всем огромную благодарность и отдельное Спасибо всем предпринимателям, кто откликнулся на наши и просьбы в проведении и организации данного мероприятия!!!!!

Автор: АНО "ЭЭВС"
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте