Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Обращение главы Менделеевска в связи с коронавирусной инфекцией
Обращение главы Менделеевска в связи с коронавирусной инфекцией

Уважаемые менделеевцы!

Прошу Вас с пониманием и всей ответственностью отнестись к сложившейся в стране ситуации.

Вынужденные выходные, объявленные президентом, – не время для массовых развлечений. Обращаюсь к Вам с убедительной просьбой не планировать поездки, перейти на режим самоизоляции и не посещать общественные места.

В настоящее время в Менделеевском районе не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусной инфекцией, в режиме самоизоляции находятся 30 человек прибывших из-за границы. Все они находятся на контроле. В случае подозрения у гражданина коронавируса сотрудники районной больницы готовы оперативно реагировать, все алгоритмы действий ими отработаны.

Под особой угрозой находятся пожилые люди и люди с хроническими заболеваниями, с низким иммунитетом. Обращаюсь к пенсионерам: старайтесь не выходить на улицу. Соблюдайте домашний режим. В случае необходимости для доставки продуктов, лекарств, и решения других проблем, звоните по телефону 8 (85549) 2-00-76 на помощь придут волонтеры.

Отдельная просьба к молодежи. Насколько возможно, воздержитесь в эти дни от личного общения, поддерживайте контакты по телефону или через интернет. Сегодня наша главная задача – защитить себя и своих близких.

Дорогие менделеевцы, надеюсь, что объявленные меры профилактики будут восприняты вами с пониманием. Только совместными усилиями мы сможем справиться с угрозой распространения коронавируса.

Автор: Официальный сайт Менделеевского муниципального района
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте