Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Помолиться теперь можно и в больнице
Помолиться теперь можно и в больнице

Вот уже четыре месяца, в Центральной районной больнице города Менделеевска действует больничный храм. Помещение для храма, было выделено с согласия администрации больницы в лице главного врача Василия Алексеевича Голованова.

Каждую пятницу в храме совершается Божественная литургия. На богослужение в больничный храм приходят как находящиеся на лечении пациенты и их родственники, так и медперсонал. В храме можно помолиться и поставить свечи, исповедоваться и совершить церковные обряды.

Кроме этого, в каждом отделении больницы находятся объявления с указанием номера дежурного священника, готового прийти на помощи и посетить страждущих больных и поддержать их дух, вселить надежду.

Автор: По информации Пресс-службы Закамского благочиния
Поделись ссылкой

Комментарии

31.01.2017 в 11:33
Татьяна Никитина оставил(а) комментарий:
лучше бы лечили в больнице ЛУЧШЕ, а тол уповают люди на бога,и время упускают! нет лекарств,нет лечения- молись и терпи! не правильно это!Медицина должна быть не платной услугой, а лечением! И попы тут не при чем! тол ько от безисходности народ прибегает к молитвам! ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ!
05.02.2017 в 15:33
Николай Архипов оставил(а) комментарий:
Татьяна говорит правильно не религию надо вводить в больницу,а побольше квалифицированных врачей,а молиться при желании можно сходить в церковь или в мечеть. Моё мнение такое когда государству нечего дать народу(как это было при капитализме) говорят молись и у тебя будет всё.
05.02.2017 в 15:35
Николай Архипов оставил(а) комментарий:
Религию в душу людей насильно совать не нужно! Дело это добровольное.
12.02.2017 в 21:43
Володя оставил(а) комментарий:
Будут лечить освященной водой((( А квалифицированных специалистов выживают и ставят бестолковых родственников(((
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте