Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новому парку - новые деревья
Новому парку - новые деревья

Сегодня, 6 мая, на реконструируемой Аллее Героев, на месте вырубленных берез, в торжественной обстановке была произведена посадка новых, молодых деревьев. В посадке деревьев приняли участие ветераны Великой Отечественной Войны, общественность города, молодежные организации, школьники.

С краткой приветственной речью к собравшимся, обратился Глава Менделеевского района Валерий Чершинцев. Он рассказал, что новый парк строится во благо города и горожан, отметив свою вину в недостаточной подготовке общественного мнения к столь масштабным преобразованиям символа города - Аллеи Героев.

От имени совета ветеранов со словами поддержки позитивных преобразований города выступила председатель Любовь Сорокина. Со словами поощрения созидательного начала выступили представители духовенства. После чего все присутствующие смогли принять участие в посадке молодых деревьев, внеся свой вклад в историю города.

Стоит отметить, что к моменту данного мероприятия, новая парковая зона приобретает законченный вид. Стали ясны её детали и особенности: скамейки будут оригинальной полукруглой формы, светильники и урны выполнены в одном архитектурном стиле, кроме пешеходной части появилась велосипедная дорожка. На данный момент в плиточное покрытие монтируются фонари подсветки, а по заявлению ответственных руководителей - вход на данную Аллею со стороны вечного огня украсит арка с красивой подсветкой.

Автор: Админ
Поделись ссылкой

Комментарии

07.05.2016 в 23:44
Настя ! оставил(а) комментарий:
Слава богу обошлось без булыжников с карьера с надписями здесь будет памятник ... лет через 500!
08.05.2016 в 11:06
Роман Прохоров оставил(а) комментарий:
А мне понравилось ,молодцы ,красиво получилось!
08.05.2016 в 15:47
Peнат оставил(а) комментарий:
Да вообще шикарно.
10.05.2016 в 11:31
Админ оставил(а) комментарий:
Дальнейшее обсуждение - в форуме. Любой трёп на тему отличную от тематики новости - будет удаляться
10.05.2016 в 22:15
Настя ! оставил(а) комментарий:
А знаете как народ окрестил новую аллею? - "Лысая аллея"!
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте