Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
«Литературная пятница»
«Литературная пятница»

26 февраля гостем клуба «Литературная пятница» местного отделения Союза Пенсионеров России стал наш земляк, писатель Роберт Ясавеев. В ходе живого общения, присутствующие узнали много интересного из жизни автора.

Роберт Латыпович – член Союза Российских писателей, автор пяти поэтических сборников, романа «Серебряные звоны», двух музыкальных альбомов. Поэт познакомил с новым сборником «Своей дорогой». Прочёл целую подборку своих юмористических и сатирических стихов, опубликованных в последних номерах журнала «Чаян», с которым он сотрудничает уже много лет.

В зрелом возрасте Роберт Ясавеев решился на то, чтобы выразить свои чувства не только в стихах или прозе, но и в музыке. Купил инструмент, самоучители. Автор поделился историей создания музыкального альбома «Предчувствие встречи», который увидел свет благодаря творческому союзу с Данияром Кабировым (аранжировка) и Мариной Комаровой, Дмитрием Лахтиным (вокал).

Присутствующие услышали его песни в исполнении Марины Комаровой, специалиста – эксперта (юрисконсульта) УПФР в Менделеевском районе РТ. Желающие в этот день смогли высказать свою точку зрения, поделиться мыслями и впечатлениями, задать вопросы автору.

Пожелаем же Роберту Ясавееву  новых творческих свершений. смелых экспериментов и крепкого здоровья для реализации всех задуманных дел.

Автор: Данилова Ю. М.
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте