Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
«Есть улицы центральные…»
«Есть улицы центральные…»

Многие жители Менделеевска еще в начале мая отчаянно ругали отвратительное качество дорог в городе на форуме нашего сайта и в группах Вконтакте. Действительно, ямочный ремонт проводился по неудачной схеме: «сделали ямы по всему городу – прошло немало времени - водители потряслись на выбоинах - ямы заделали».Улицы же, Октябрьская и Бурмистрова, с которых старое покрытие было снято ещё до майских праздников – до сих пор не сияют новым асфальтом.

Тем не менее, нельзя не отметить грандиозность и полезность текущих дорожных работ для Менделеевска. Полностью, капитально будет меняться асфальт на указанных выше улицах, почти везде на них уже установлены новые дорожные бордюры, а улица Октябрьская к тому же, получит свое продолжение в сторону здания судебных приставов. В данный момент полным ходом ведутся работы по обустройству нового дорожного полотна, в связи с чем был демонтирован памятник В. И. Ленину, который находился на пути новой дороги.

Одновременно готовится площадка для создания так называемого «Ленинского скверика», который расположится у РДК «Юность». Именно там планируется установка демонтированного памятника вождю мирового пролетариата.

В связи с этими дорожными работами, предупреждаем водителей автотранспортных средств о временном перекрытии для движения участка улицы Октябрьской от перекрестка у Администрации до светофора на улице Советской.

Наверняка выразим мнение большинства горожан, что с нетерпением ждем завершения дорожно-строительных работ, чтоб наш родной Менделеевск стал краше, современнее и зеленее.

Автор: Админ
Поделись ссылкой

Комментарии

28.05.2015 в 22:19
Peнат оставил(а) комментарий:
Как новый глава пришел, так все в городе за шевелилось. Раньше дай бог если за год что нить новое хорошее в городе сделают, а теперь чуть ли не каждый день что нить новенькое хорошее и интересное появляется в городе.
28.05.2015 в 22:23
SP оставил(а) комментарий:
Он же обещал город-сад. Вот, от слов к делу. Лишь бы финансирование не подвело, и темпы развития не уменьшили.
30.05.2015 в 20:25
РАМА оставил(а) комментарий:
а памятник то старый перенесут или новый закызывать будут из Подмосковья? вот бы еще танк поставили рядом или БТР который к пушкам не влез интересная композиция получилась бы)))а Ленинов можно обоих поставить по бокам один будет олицетворять прошлое а другой будущее...
31.05.2015 в 13:12
Елена Белоусова оставил(а) комментарий:
Лучше бы возле Юности детские горки поставили и скамейки,хорошее место
31.05.2015 в 15:03
Peнат оставил(а) комментарий:
так тоже хорошо.
21.06.2015 в 22:50
лада оставил(а) комментарий:
Когда же наконец займутся микрорайном 3 и 3а?..Дома строятся,инфраструктуры никакой..Банки все закрыли9чтобы получить пенсию,надо брать такси ,ехать на Фомина или Бурмистрова,хоть бы банкомат установили в нашем микрорайне..);ни парка,не сквера,негде погулять с детьми,посидеть на скамеечках..По тукая 4,со стороны Камс.банка(бывшего..) разгромили асфальт бетономешалкой(г.Бабушкин может восстановит все же?).Когда к нашему микрорайону повернутся лицом,разработают программу?..Мы тоже люди!
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте