Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
В Менделеевском районе в ДТП погибли четыре человека
В Менделеевском районе в ДТП погибли четыре человека

В Менделеевском районе Татарстана 29 января около 16:25 на 3-м километре дороги Бизяки — Ижевка случилось смертельное ДТП в результате которого погибло четыре человека, один в тяжелом состоянии. Об этой страшной трагедии сообщают региональные и республиканские информационные агентства.

По предварительным данным, автомобиль Kia Rio двигался со стороны Агрызского района в направлении Менделеевска. В определенный момент водитель наехал на обочину, в результате чего автомобиль развернуло и выбросило на встречную полосу, где и произошло столкновение с Ладой Калиной.

От полученных травм водитель и два пассажира Kia Rio, а также пассажир отечественного авто скончались на месте. Водителя Lada доставили в ГАУЗ «Менделеевская ЦРБ» в тяжелом состоянии.

Фото: прокуратура Татарстана

На место происшествия выехал исполняющий обязанности прокурора Менделеевского района Рамиль Зайнутдинов. По факту ДТП организована доследственная проверка, ее ход контролирует районная прокуратура.

Автор: По сообщениям информационных агентств
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте