Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Мужчина на «Калине» совершил наезд на велосипедиста
Мужчина на «Калине» совершил наезд на велосипедиста

Не прошло и недели с момента ДТП с участием пешехода, и вот новое дорожно-транспортное происшествие в Менделеевске -  на этот раз с велосипедистом.

ДТП произошло вечером 7 октября по ул. Трудовая. По сообщению информационных агентств, стало известно, что 57-летний водитель двигаясь на «Лада Калина» со стороны ул. Дружбы в направлении ул. Трудовая, в нарушение п.8.3 ПДД, при съезде с дороги на прилегающую территорию не уступил дорогу велосипедисту, путь которого он пересекает.


ДТП в Ме5нделеевске с велосипедистом
Фото: ГИБДД по Менделеевскому району.

В результате чего был совершен наезд на 61-летнего велосипедиста, жителя Менделеевска. Велосипедист, так-же в свою очередь двигался во встречном направлении по краю проезжей части автодороги, нарушив ПДД, ответственность за которое предусмотрена по ст.12.29 ч.2 КоАП РФ.

В результате анализа ситуации, водитель был привечен по ст.12.18 КоАП РФ. Оба участника ДТП были трезвы. Велосипедист после осмотра врачами МЦРБ отказался от госпитализации и был отпущен домой.

Автор: По сообщениям информационных агенств
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте