Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Пропавшего жителя Удмуртии нашли убитым в Менделеевске
Пропавшего жителя Удмуртии нашли убитым в Менделеевске

В Менделеевске нашли убитым жителя Удмуртии, которого искали более двух месяцев, сообщает СУ СК РФ по РТ. 59-летний житель Ижевска 17 января вышел с работы и уехал в Менделеевск на автомобиле. Далее связь с ним пропала. Мужчину объявили в розыск и завели дело об убийстве.

Вскоре полицейские нашли подозреваемого. Им оказался 28-летний житель Менделеевска, который ранее был неоднократно судим. Он рассказал, что с погибшим познакомился в декабре прошлого года. Некоторое время спустя тот якобы попросил подозреваемого отвезти его в Москву. Злоумышленник заехал за ним на такси и привез в Менделеевск, чтобы отдохнуть на даче.

Мужчины направились в садовое общество «Дружба». Предварительно, житель Ижевска набросился на знакомого и несколько раз ударил пакетом с бутылками. В ответ злоумышленник схватил топор и нанес им несколько ударов по голове. Потерпевший скончался на месте.

Чтобы скрыть следы преступления тело убитого мужчина скинул в яму, накрыл резиновыми покрышками и поджег их. На этом месте следователи найдут обгоревшие останки потерпевшего.

Подозреваемого задержали. По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве. Назначены экспертизы.

Автор: Пресс-служба СУ СКР по РТ.
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте