Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Жуткое тройное убийство в Менделеевске
Жуткое тройное убийство в Менделеевске

В ночь на 3 декабря в Менделеевске было совершено жуткое тройное убийство. В своей квартире погибли 38-летняя женщина и двое ее сыновей, 2 и 19 лет. По предварительным данным, их зарезал бывший супруг женщины, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. 2-х летний мальчик был ему родным. Еще один ребенок 12 лет был ранен, но смог сбежать из квартиры и остался жив - в настоящий момент госпитализирован.

Предположительно, все произошло около трех часов ночи. 41-летний Айнур хладнокровно зарезал экс-супругу Ангелину, 19-летнего пасынка Кирилла и собственного маленького Руслана. 12-летнему Николаю удалось сбежать, но пьяный отчим успел ранить и его - сообщают информаионные агенства.

К моменту приезда правоохранителей в дом женщина и 19-летний парень были мертвы, младший ребенок скончался по дороге в больницу. Сам подозреваемый успел убежать, но в скором времени его задержали. Он рассказал, что совершил преступление на почве ревности.

Заведено уголовное дело об убийстве двух или более лиц, в том числе малолетнего, сообщает СУ СКР по РТ. Устанавливаются все обстоятельства трагедии. Назначены судебно-медицинские, генетические и иные экспертизы.

На данное преступление уже отреагировали официальные лица: Глава Татарстана Рустам Минниханов дал поручение о жёстком контроле расследования уголовного дело о тройном убийстве в Менделеевске.

Автор: По сообщениям информационных агенств
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте