Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Нетрезвый житель Менделеевска удерживал несовершеннолетних в гараже
Нетрезвый житель Менделеевска удерживал несовершеннолетних в гараже

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Менделеевска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.п. «д», «ж» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы двух или более несовершеннолетних).

Как сообщает официальный сайт СУ СКР по РТ 18 апреля 2018 года, подозреваемый распивал со знакомым спиртные напитки в гараже по улице Набережной города Менделеевска. Увидев пятерых знакомых подростков в возрасте 13-16 лет, в том числе двух девочки. мужчина пригласил их в гараж, после чего закрыл его на ключ.

После общения подростки попросили открыть ворота, однако подозреваемый отказался это сделать. В результате одна из девочек стала плакать. Тогда "горе-похититель" заявил, что не откроет гараж до тех пор, пока подростки не успокоятся. Спустя 1,5-2 часа он выпустил их из гаража. Через несколько дней одна из девочек рассказала матери о произошедшем и т обратилась в правоохранительные органы.

Мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, от дачи показаний отказался. Следователем в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: По сообщению СУ СКР по Республике Татарстан
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте