Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
За угрозу представителю власти - в тюрьму
За угрозу представителю власти - в тюрьму
Прокуратура Менделеевского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя Менделеевска.. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 318  УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В суде установлено, что 15 апреля 2016 года осужденныей, находясь у себя дома в г. Менделеевске в состоянии алкогольного опьянения, напал на инспектора группы по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Менделеевскому району, который прибыл с незапланированной проверкой неблагополучной семьи. Так, мужчина приставил нож к горлу сотрудника полиции, высказывая при этом слова угрозы убийством и применения насилия в его адрес.

 В судебном заседании свою вину в совершенном преступлении осужденный признал в полном объеме. Суд приговорил его к 2,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2,5 года.

Автор: По материалам пресс-службы Прокуратуры РТ
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте