На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Ваши предложения ГИБДД...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 7:07 am    Заголовок сообщения: Ваши предложения ГИБДД... Ответить с цитатой

Чем больше езжу по городу тем больше хочется что-то изменить в схеме движения транспорта.... а например - где-то убрать знаки, где-то поставить......
Предлагаю высказаться всем желающим и заинтересованным свое мнение... на основе этого сайт постарается составить письмо в ГИБДД с наши предложениями.... может что-то и измениться.
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Перекресток на Площади победы!!!
Задолбали считать, что проезд с Октябрьской на Бурмистрова - главная дорога!!! Хрена с два - там абсолютно все равнозначно!!! Вот я и предлагаю - обозначить этот перекресток знаками!

2. убрать идиотский светофор на перекрестке Октябрьской и Советской! Вот где верх дурости!!! Нафих он там вашпэ нужен!!! Типа показать, что у нас город крутой-навороченый... Я еще понимаю, возле администрации... там реально разъезд большой, и то, в принципе, столько лет без 3-хглазого жили...

еще че вспомню... отпишу... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а меня переодически напрягает площадь у магазина 1000 мелочей, с большим столбом посередине....
ладно.. .главная обозначена (наискосок площади)....
так переодически в тебя пытаются въехать то такси, то автобусы вахты которые выезжают напрямую от ж/д станции... с их стороны нет никаких знаков.... и они видимо считают себя правыми (типа они мне помеха справа)... а я то помню что по главной еду...
думаю тут вообще надо какую то грамотную разметку сделать.... и как то нормализовать стоянку вахтовых автобусов.... которые когда стоят по 2-3 штуки, объезжать небезопасно из-за выбегающих оттуда работяг
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут самое место кольцевой развязке(это я про 1000 мелочей)
а около рынка неплохо бы светфор воткнуть!!!
ну и на площади знаки какие-нибудь не помешали бы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
тут самое место кольцевой развязке(это я про 1000 мелочей)
+ мноха! а внутрь колечка зелень насадить! и будет шааааааааастье и красота!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У 1000 мелочей дебильный поворот....
Да и ваще там дебильно все вдоль по химиков...Все кому надо налево из двора, пересекают напрямую и поехали куда им надо, а так делать незя.....надо было все разделительные газончики немного сместить метра на 2-3 чтоб заезд был не прямо во двор, а с разворота и потом тока во двор.
Еще уже можно сделать Чаловского главной на пересечении у магазина Тойма, там все равно "слепой" поворот, те кто летять сверху с Юбилейной все равно тормозят перед поворотом, при этом задерживая тех то с Чаловского едет.
Светофор в центре снести нафиг, ваще тупая штука, никогда не было и все было тип-топ, иногда стоишь как дебил, машин нет минуту, загорелся зеленый и ты поехал....
Еще надо бы за кустарниками следить вдоль дороги, а то иногда едешь, нифига не видать, кто там из-за перекрестка щас выедет и выедет ли ваще...

Около рынка, согласен, там непонятки особенно, когда с гаражей едишь(да еще если гаеры встанут где-то посередине)......там скока дорог? Тот кто в горку поднялся он с преимуществом ваще?
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюся за оффтоп!!!
У других форумчан тоже есть право голоса в данной ветке!!!

а то получается, что на форуме тема обсуждается людьми, которые могут ее обсудить и за кружечкой пивка ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
... а меня переодически напрягает площадь у магазина 1000 мелочей...

В "скором" времени там ж планируется на против ж/д вокзала
и автовокзал сварганить (работы ведутся) и наверняка, если
деньгоф хватит, площадку с клумбами под асфальтом оставят
и тогда перемены будут точно...хорошие, плохие - не знаю. Surprised

yger писал(а):
1. Перекресток на Площади победы!!!

эт я считаю один из самых даунских перекрестков, сам с опаской
не редко уступаю и справа и слева...дабы не наехали Лошадко!

Ну и от себя: Перекресток у магазина "Лейсан" по фомина со знаками понятно,
но следуя с данного перекрестка до следующего перекрестка в сторону
магазина "море продуктов"...там не регулируемый перекресток, но по ней привыкли считать, что это главная дорога и аварий там тож предостаточно Confused
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CERBERUS
Прохожий


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: да,собственно...туташний я...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на 1000 мелочей фсегда ездю по принципу"кольца" с указанием главной,а некоторые особо одарённые вылетают снизу в поворот налево по прямой.
Вообще знаки надо обновить,некоторые плохо видно из-за растительности,некоторые коцаногнилораритетного образца.
А ваще...если за рулём дэбил случайно нашедший права на помойке то хоть весь город знаками заставь всё бесполезно,а таких немало,в основном молодёж.
_________________
СОБАКИ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CERBERUS
Прохожий


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: да,собственно...туташний я...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпинг-токинг писал(а):
в сторону
магазина "море продуктов"...там не регулируемый перекресток, но по ней привыкли считать, что это главная дорога и аварий там тож предостаточно Confused

тама же знаки "уступи дорогу" и "движение без остановки запрещено"...вроде... Embarassed
_________________
СОБАКИ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CERBERUS писал(а):

тама же знаки "уступи дорогу" и "движение без остановки запрещено"...вроде... Embarassed

там нет знаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CERBERUS писал(а):
тама же знаки "уступи дорогу" и "движение без остановки запрещено"...вроде... Embarassed

не не, ты путаешь, там перекресток до того, про который ты думаешь... Search
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CERBERUS
Прохожий


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: да,собственно...туташний я...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааа...сообразил...та-да сорри...
_________________
СОБАКИ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно забота не ГИБДД, но повлиять-то наверное они должны!!!
По ул.Бурмистрова напротив 1-й школы на пешеходном переходе фонарь бы поставить. А то когда ночью км 40-45 еду и тут пешики как привидения из сумрака появляются...
В самом конце улицы Чаловского после вот этого, дорогу разворотили, а назад не собрали... там итак неайсово было, а сейчас еще хуже стало!!! Evil or Very Mad Я на своем "акценте" с низкой посадкой даже очкую там проезжать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Садовник
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Друзья мои! Да, всё правильно пишем и о кустах, из-за которых не видно дороги и о других "непонятках", но я о другом. Надоели "крутые", сватья, братья, собутыльники! Ребята, у нас маленький город и все гаишники наши хорошие знакомые, но пристёгиваться ремнём, пропускать пешеходов, соблюдать знаки - это элементарные правила которые обязаны соблюдать все!!! Господа на милицейских машинах - вы должны быть для нас примером. Давайте научимся пользоваться поворотниками и делать поворот из соответствующего ряда. А права всё же надо не покупать, а получать в ГАИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011