На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Где отремонтироваться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные
 
Автор Сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:38 am    Заголовок сообщения: Re: Где отремонтироваться? Ответить с цитатой

Ivanov писал(а):
Где толково отремонтировать диагностировать , внизу за баней у автомойки? там толково ? подскажите


Сейчас у меня есть возможность диагностировать автомобили концерна VAG - это Ауди, Фольксы, Шкоды, мож у кого Порше естьSmile.... В будущем, может, перейду на ТАЗики. Просто чет с ТАЗами возиться не очень хоца....

ЗЫ Ваще на днях надо проверить поставить связь с ТАЗом, должно работать, программу тока толковую надо.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Re: Где отремонтироваться? Ответить с цитатой

SP писал(а):


Сейчас у меня есть возможность диагностировать автомобили концерна VAG - это Ауди, Фольксы, Шкоды...
а какие еще возможности, кроме диагностики у тебя есть????
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Где отремонтироваться? Ответить с цитатой

Юся писал(а):
SP писал(а):


Сейчас у меня есть возможность диагностировать автомобили концерна VAG - это Ауди, Фольксы, Шкоды...
а какие еще возможности, кроме диагностики у тебя есть????


Любой каприз за ваши деньги......откручу и прикручу все что нужно, инструмент есть, документация есть, моСк есть...
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Где отремонтироваться? Ответить с цитатой

SP писал(а):


Любой каприз за ваши деньги......откручу и прикручу все что нужно, инструмент есть, документация есть, моСк есть...
а гарнтии то есть?? и где находиться это место???
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Re: Где отремонтироваться? Ответить с цитатой

Юся писал(а):
а гарнтии то есть?? и где находиться это место???

Надо как бы представлять, что нигде гарантий нетSmile.Даже в официальном сервисе вам гарантии толком не дадут, т.к. пока ремонтируют- открутят нормальную деталь, прикрутят старую, вашу нормальную продадут, а вы через месяц приедете с этой старой деталью и снова на бабло попадете, так и меняется все новое на старое. Щас все как лотерея, те кто доверяют мне машины, я делаю. Еще по поводу гарантии, щас предпринимателям даже разрешили работать без кассы, т.е. фиг докажешь, что покупал или делался где-то....как-то вот так.

Но если мы делаем, то делаем все на совесть. Как себе.
На правах рекламы скажу, что некоторые с форума всетки советуются со мной Smile потому как - доверяют наверно, потому как я собаку съел на иномарках, а уж наши тазики попроще будут...

Где находимся? Smile да мы пока все в гараже делаем, думаю может пока в гараже, посмотрим... так что связь пока только через мобилу, асю, или форум, ну еще почта есть. Лично я чаще занимаюсь электроникой и электрикой, с напарником... сделаем двигатель и ходовую.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Re: Где отремонтироваться? Ответить с цитатой

SP писал(а):
... сделаем двигатель и ходовую.
Даже за автомат беретесь???? Если вдург не дай бог что случится, то по приезду заеду Smile ток вот в каких гаражах то???? Приеду в Мендель, а как с кем связаться не знаю Sad
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, за автомат лично не возьмусь, но в Казани, у друга "автоматный" сервис, сделают все что угодно (у него чисто БМВ сервис, но автоматы делают все по договоренности), тока хлопотное это дело, и много денюх потребуется...
мои контакты нужно будет - дам, а так меня итак многие тут знаютSmile
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
нет, за автомат лично не возьмусь, но в Казани, у друга "автоматный" сервис, сделают все что угодно (у него чисто БМВ сервис, но автоматы делают все по договоренности), тока хлопотное это дело, и много денюх потребуется...
мои контакты нужно будет - дам, а так меня итак многие тут знаютSmile
Надеюсь, что с моим автоматом ниче не случится Smile
ну я же не буду бегать по всему Менделю и спрашивать контанкты SP))))) я даже имени твоего не знаю Rolling Eyes а если что-то по железу сломается????
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно говоря, Юся... напоминает басню:
Рыдает девушка - зачем? А вот если б замуж вышла... да родился б ребеночек... да пошел бы гулять... да упал бы в колодец...

А вдруг тонировку снимут, а вдруг сломаюсь, а если ... то.... а если ....

Садишься в машину и едешь..... и никаких если.... а проблемы нада решать по мере их поступления
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% согласен с последним высказыванием Админа.


Зы: чет, походу, мое сообщение не дошло последнее...
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот легко вам говорить и судить, а машинка у меня недавно с февраля и катаюсь я ток по Москве, а что творится за МКАДом я не знаю и как вести себя там тоже не знаю Sad
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся писал(а):
Вот легко вам говорить и судить, а машинка у меня недавно с февраля и катаюсь я ток по Москве, а что творится за МКАДом я не знаю и как вести себя там тоже не знаю Sad

дык чеж ты паришься, мы ж не за МКАДом живем, мы в России Smile...чеж париться про ремонт в Менделе, если живешь в Москве....хотя , я готов расширить свою сеть...
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):

дык чеж ты паришься, мы ж не за МКАДом живем, мы в России Smile...чеж париться про ремонт в Менделе, если живешь в Москве....хотя , я готов расширить свою сеть...
так я на всякий случай Smile чтоб знать куда бежать в случае чего Smile тут то понятное дело что в сервис перед отъездом поедем Smile проверяться Smile
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanya
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Где отремонтироваться? Ответить с цитатой

[о мной Smile потому как - доверяют наверно, потому как я собаку съел на иномарках, а уж наши тазики попроще будут...

Где находимся? Smile да мы пока все в гараже делаем, думаю может пока в гараже, посмотрим... так что связь пока только через мобилу, асю, или форум, ну еще почта есть. Лично я чаще занимаюсь электроникой и электрикой, с напарником... сделаем двигатель и ходовую.[/quote]


собак ести не надо надо мозгами думать а руками делать что так[list=][/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 7:37 am    Заголовок сообщения: Re: Где отремонтироваться? Ответить с цитатой

vanya писал(а):
собак ести не надо надо мозгами думать а руками делать что так[list=][/list]
офтопить и флудить тоже не желательно! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011