На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
О магазинах дверей.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем
 
Автор Сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 9:32 am    Заголовок сообщения: О магазинах дверей. Ответить с цитатой

Люди, кто разбирается, просветите, пожалуйста, по следующему вопросу. Решила подыскать себе входную дверь. Зашла в магазин возле ДК. Стала задавать вопросы продавцу о характеристиках имеющихся там дверей (какой угол обзора глазка; сколько рёбер жёсткости; страна-производитель фурнитуры и т.д.). Молодая девушка похлопала глазами и честно сказала, что она в этом плохо разбирается. Зашла в другой магазин, который недавно открылся в доме Юбилейная-7. Там, видимо, хозяева были на тот момент. Так их вообще возмутила моя просьба показать паспорта на двери, а уж тем более соответствующие сертификаты. Они сказали, что НИГДЕ в городе нет такой документации. Предложили выбрать двери по каталогу. Там было написано: двери "Бастион". Правда, меня смутила цена (ниже, чем у самого производителя этих дверей) и отсутствие каких-либо документов на двери. На многие мои вопросы эти люди также не смогли ответить ничего вразумительного. Так что же получается? Все эти двери не заводского производства, а "самопальные"? Почему тогда они прикриваются известными брэндами? Франшиза? Сомневаюсь. Люди, вы где входные двери покупаете и какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой поставили челнынскую "Гуливер" через магазин на Октябрской вызывали замерщика.Двое соседей по подъезду тоже такие же поставили.Всё сделали нормально,устраивает.Сразу уточняйте про комплектацию замков,договаривались на оба Гардиан,один поставили другой фирмы,утешает что тоже нормальный.У соседей было тоже самое.(Возможно что берут деньги за Гардиан,а ставят другой подешевле).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела двери "Гулливер". Только не нашла нигде информации о производители. Внешне понравилась такая дверь, да и толщина побольше, чем у "Аргус" (2,5). Продавщица сказала, что "Гулливер" - это челнинские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Зимой поставили челнынскую "Гуливер" через магазин на Октябрской вызывали замерщика.Двое соседей по подъезду тоже такие же поставили.Всё сделали нормально,устраивает.Сразу уточняйте про комплектацию замков,договаривались на оба Гардиан,один поставили другой фирмы,утешает что тоже нормальный.У соседей было тоже самое.(Возможно что берут деньги за Гардиан,а ставят другой подешевле).

В итоге та же самая история: поставили два цилиндровых замка, один из которых не гардиановский, но предъявлять ничего не стала, потому что понравилось, что всё сделали хорошо и быстро (правда, грязи было много). Дверь устанавливали два человека, очень вежливые мальчики, на все вопросы ответили, всё объяснили. На днях откосы будут делать. Дверь понравилась не мне одной: люди (проходящие) спрашивали, где заказывала и сколько стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотела открывать новую тему. Опять вопрос насчёт дверей, но не входных, а межкомнатных.
В городе появилось много объявлений на тему покраски межкомнатных дверей. Кто-нибудь пользовался их услугами? Каково качество их работы? Хорошо ли они подбирают цвет дверей с учётом пожеланий заказчика? Аккуратно ли красят?
_________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan123
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера Кроносовна писал(а):
Не хотела открывать новую тему. Опять вопрос насчёт дверей, но не входных, а межкомнатных.
В городе появилось много объявлений на тему покраски межкомнатных дверей. Кто-нибудь пользовался их услугами? Каково качество их работы? Хорошо ли они подбирают цвет дверей с учётом пожеланий заказчика? Аккуратно ли красят?

не подскажете кто в городе занимается изготовлением железных дверей и примерные цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали у челнинских. Для этого не надо специально ехать в Челны. Можно зайти в магазин "Перекрёсток" (здание бывшей "Татарский кулинарии"). Там ИП Малявкин продаёт межкомнатные двери. Продавцу говоришь, что хочешь заказать дверь челнинской фирмы "Гулливер". Продавец запишет данные (телефон, адрес). Через какое-то время приедет замерщик. Он произведёт необходимые замеры, предложит выбрать цвет отделки внутренней, внешний материал. Также спросит, нужны ли вам откосы. Откосы в панельных домах стоят обычно дешевле, чем в кирпичных. Советую заказывать сразу и откосы, если Вы, конечно, сами не являетесь специалистом по отделке. Итоговая цена зависит в основном от трёх факторов:
1. с откосами будет дверь или нет;
2. в случае комбинирования внутренней отделки разными цветами или материалами стоимость повышается;
3. дополнительными требованиями заказчика (дополнительный замок и т.д.)
Дверь мы брали с шумо- и теплоизоляцией, толщина двери около 3мм, два замка+ночная задвижка, глазок (угол обзора точно не скажу), фурнитура идёт от "Гардиан". Откосы делали из комбинированных материалов (+500 или 600 руб.). У нас кирпичный дом. В таких домах откосы идут по цене около 5 тыс. рублей. Сама дверь стоит в пределах 20 тыс. рублей (16-19 тыс. рублей без откосов). Всё зависит от желаний клиента. Как работают парни из Челнов мне понравилось. Трезвые, работают быстро, не без шума и пыли, но тут уж не их вина.
Фото двери приложу, если смогу загрузить.
_________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!


Последний раз редактировалось: Гера Кроносовна (Ср Июн 25, 2014 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


внешний вид.

внутренний вид
_________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011