На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Как вам уборка снега в городе?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ЖКХ
 

Довольны ли Вы качеством уборки снега на дорогах города?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
В целом, да но можно и лучше
21%
 21%  [ 3 ]
Нет
42%
 42%  [ 6 ]
Категорически нет
14%
 14%  [ 2 ]
Вообще не работают!
21%
 21%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
А кто конкретно обещал снег почистить?

Вроде как начальник того тракториста что чистит, не помню фамилию, сосед разговаривал.

Tweaker писал(а):
Мужики по ходу не автовладельцы были,раз баблосы запросили.

Ну это да, алкаши проходили, они и вытаскивали зад машины из колеи, теперь знаю что 6 мужиков заменяют трактор Very Happy


Tweaker писал(а):
Есть и проще вариант-собраться автовладельцам дома и подчистить двор,мы так с ребятами и сделали

А глубина какая была? У нас почти по колено. И это на протяжении всего дома Sad
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть того не может, похоже решили почистить Shocked
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Менделе и от снега ох...л по другому сказать не могу. Кто во двор заехал выехать не может, кто не заехал прижимается к дороге
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
Был в Менделе и от снега ох...л по другому сказать не могу. Кто во двор заехал выехать не может, кто не заехал прижимается к дороге

Не всё так страшно, как есть на самом деле Very Happy
В Челнах каждый день, на центральных улицах чисто, на местных дорогах за всю зиму ни разу трактор не проехал, а у нас во дворе проезжал разок. Embarassed
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VB писал(а):
Вроде как начальник того тракториста что чистит, не помню фамилию, сосед разговаривал.

Короче говоря,это был г-н Инкогнито Smile Так надо спросить трэктодрайвера,кто его пряниками-кнутами кормит. Smile

VB писал(а):
А глубина какая была? У нас почти по колено. И это на протяжении всего дома Sad

У нас на въезде холм накатали,когда грейдер проходил.Вот решили срубить.А глубина везде разная,где чистили под свои машины-там быстре тает и практически чисто.Где ленивые ставят-там абзац полный.
SP писал(а):
Был в Менделе и от снега ох...л по другому сказать не могу. Кто во двор заехал выехать не может, кто не заехал прижимается к дороге.

Да шикарно в Менделе по сравнению с Челнами.А если с федералкой М7 и дорогами в Казани и Кукморе сравнить,так в Менделе автострады и шикарные дороги,просто супердороги. Smile А вот снега многовато,но это не страшно,не в низине стоим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
VB писал(а):
Вроде как начальник того тракториста что чистит, не помню фамилию, сосед разговаривал.

Короче говоря,это был г-н Инкогнито Smile Так надо спросить трэктодрайвера,кто его пряниками-кнутами кормит. Smile

Ну для меня инкогнито получилось, на С. фамилия, сосед сказал, у меня из головы вылетела, голова другим занята была: как побыстрее выбраться и на работу уехать.

Tweaker писал(а):

У нас на въезде холм накатали

А у нас по длине всего дома на дороге сугроб был, вызови кто скорую, газелька встала бы там.
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно.Если искать ответственного,то надо запрос подавать в отдел архитектуры на счет кадастрового плана.Если дорога у дома не относится к территории дома,то расчистка производится силами и средствами города.Если относится-УК должна чистить.Если жильцы у вас адекватные-можно землю в собственность дома(т.е. жильцов) оформить и вообще проезд платный сделать Smile)) Но тогда чистить будете за свой счет или с УК договариваться.Налог платить на землю.Но есть плюсы и их больше.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011