На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Авансовый платеж за коммуналку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ЖКХ
 
Автор Сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 1:56 pm    Заголовок сообщения: Авансовый платеж за коммуналку Ответить с цитатой

Одна из версий для чего он нужен http://experov.d3.ru/comments/493640/
Цитата:
Официальным обоснованием введения авансовых платежей за ЖКХ стали предоставленные «Газпромом» данные о том, что население задолжало за газ 45 млрд. рублей. Из них республики Северного Кавказа задолжали 36 млрд., что равно 80% всей задолженности.

В республиках задолжавших «Газпрому» 80% от всей общероссийской суммы долга за газ проживает 7,6 млн. из 140 млн. населения России. Т.е. 5,5% населения образовали 80% долга. А остальные 94,5% — всего 20%.

Выходит, что вместо того, чтобы наладить собираемость платежей за газ в нескольких регионах страны Путин и «Газпром» решили наказать всю Россию.


в оригинальном посте много ссылок из которых идут еще ссылки и т.д.... я не углублялся Smile
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так они будут решать свои проблемы с должниками, опять за счёт честных плательщиков. Но почему я должна платить за не оказанную услугу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт их знает,этих закономарателей.Есть еще версия-якобы хотят приблизить нас к благам цивилизации.
В Китае установления приборы учета с карточкой,типа банковской.
Вставляешь карту в счетчик и если на счету есть средства-газ идет,нет средств-нет газа.И не волнует что нет долгов.Забыл баланс карты пополнить-соси.
Гера,если они не внесут поправки в ЗЗПП-можно будет отсуживать.Если и там накуролесят-кабздец.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2013 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня сообщили, что Медведев всячески открещивается от введения законов, по которым мы будем платить за ЖКУ авансом. Время покажет. Пока ещё рано "раскачивать лодку".
_________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2013 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера Кроносовна писал(а):
Мне сегодня сообщили, что Медведев всячески открещивается от введения законов, по которым мы будем платить за ЖКУ авансом. Время покажет. Пока ещё рано "раскачивать лодку".

Из Кремля сообщили? Shocked Shocked Very Happy
Есть еще данные о том,что Путя хочет вернуть зимнее время,но пока решение по этому вопросу отложили в связи с факелами и прочими очень важными вещами. Very Happy
Если переход примут-вот будет хохма,снова перепрошивать ИПУ по липиздричеству. Laughing
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011